Так считаю
Музыка и книги - это самое великое,что могли и могут создавать люди по сей день. Конечно,не считая того,что жизнено важно.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
к сожалению и музыкальная, и книжная индустрия потихоньку умирает. ведь люди скорее всего предпочтут скачать всё из сети за гроши, а то и вовсе халявно.0Marie: а как же классика?то что будет вечным?еще множество непрочитанных книг и не прослушанной музыки.и это прекрасно,есть к чему стремиться#Написал аноним
Новых комментариев: 0
