! вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - ради вас не захочется умереть nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 марта 2012 01:31 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 книга шикарная, пост ужасный # Написал аноним 19 марта 2012 +1 Пост тоже шикарный. # Написал аноним 19 марта 2012 +1 Стоит прочесть или нет? посоветуй) Marie: я читала эту книгу когда мне было лет 11-12 и перечитала бы,наверно в свободное время прочитать конечно стоит,хотя бы потому что это маленький принц)своего рода классика # Написал аноним 19 марта 2012 0 Marie: я выкладываю не только цитаты.но и свои мысли как можно выложить то, чего у тебя нет? Marie: да,точно,я совсем что-то преувеличиваю свои возможности.ты же меня лучше знаешь.извини,что я тут развела такой бред # Написал аноним 20 марта 2012 0 Ты красивая, но пустая. # Написал аноним 20 марта 2012 0 ты пустая, если кроме цитат, своего ничего сказать не можешь, а книгу читал, мне нравится Marie: я выкладываю не только цитаты.но и свои мысли # Написал аноним 20 марта 2012 0 удивляют вопросы типа "стоит ли прочесть?" Даже не представлял, что у кого-то могут быть сомнения. Marie: давно уже надо было это сделать,я бы сказала) # Написал аноним 19 марта 2012 0 Экзюпери? Marie: да-да # Написал аноним 19 марта 2012
и перечитала бы,наверно в свободное время
прочитать конечно стоит,хотя бы потому что это маленький принц)своего рода классика
как можно выложить то, чего у тебя нет?