какими были я бы хотела встретить моих родителей в подростковом возрасте nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 марта 2012 23:07 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Нахуя? Они отжили это время, Вы не можете посмотреть и отжить их время. Нахуя Вам это? Интерес? Так это самый бессмысленный интерес. Marie: это бессмысленно только потому что невозможно # Написал аноним 28 марта 2012 0 да, и посмотреть в их наглые глаза:) Marie: да-да) # Написал аноним 28 марта 2012
Они отжили это время, Вы не можете посмотреть и отжить их время. Нахуя Вам это? Интерес? Так это самый бессмысленный интерес.