logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
за что, за правду? тебе спасибо за красоту
#
Написала
ксюша ххх
06 марта 2015
0
красивая....
Мариша:
Спасибо!)
#
Написала
ксюша ххх
06 марта 2015
0
ты симпатичная и миленькая
Мариша:
Спасибочки)
#
Написал аноним
10 января 2015
0
почему такая красивая девчонка редко заходит сюда?
Мариша:
Потому что редко пишут) вот и не тянет меня сюда)
#
Написал аноним
07 января 2015
0
обычная девушка,но добрая!)
Мариша:
Это очень приятно) спасибо)
#
Написал аноним
15 декабря 2014
0
Хорошенькая и очень красивая)
Мариша:
Большое спасибо)
Очень приятно)
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
ты выпила бв еслиб предложили друзья
Мариша:
ну...смотря что, по какому поводу и в каких количествах..)
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Сколько уже вместе с Сашем?
Мариша:
Завтра ровно 2 года и 1 месяц))
#
Написал аноним
17 сентября 2014
+1
Прекрасна, как Богиня....
Мариша:
Ого...неожиданно...но очень приятно, спасибо)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
Сукааааааааа
Мариша:
ай как нехорошо обзываться...
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
бублик,ты самая сама красивая:-)умная:)веселая:-)и т.д.
Мариша:
Спасибо, пончикк))))
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
Миленькая, красивенькая,очеровательна....
Мариша:
Спасибо большое))
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
миленькая)))
Мариша:
пасибочки)))
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
Превосходная,как всегда...)
Мариша:
Вы меня засмущали...) спасибо большое)
#
Написал аноним
02 августа 2014
+1
Очень очень красивая, прям звезда)
Мариша:
Мне очень приятно)) спасибо)))
#
Написал аноним
02 августа 2014
-1
Ты девственница?
Мариша:
Это только моё дело...
#
Написал аноним
31 июля 2014
+1
Ты прекрасно как всегда)))***
Мариша:
Большое-большое спасибо)))
#
Написал аноним
29 июля 2014
+1
Восхитительная))
Мариша:
Ого...приятно, спасибо)))
#
Написал аноним
29 июля 2014
+1
Красивая=)))))
Мариша:
Спасибо))))
#
Написала
Натка
29 июля 2014
nektome.blog
Мариша
Мариша
Очень приятно)