Новых комментариев: 0
  1. 0
    за что, за правду? тебе спасибо за красоту
    #
    Написала ксюша ххх
  2. 0
    красивая....
    Мариша: Спасибо!)
    #
    Написала ксюша ххх
  3. 0
    ты симпатичная и миленькая
    Мариша: Спасибочки)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему такая красивая девчонка редко заходит сюда?
    Мариша: Потому что редко пишут) вот и не тянет меня сюда)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обычная девушка,но добрая!)
    Мариша: Это очень приятно) спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хорошенькая и очень красивая)
    Мариша: Большое спасибо)
    Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты выпила бв еслиб предложили друзья
    Мариша: ну...смотря что, по какому поводу и в каких количествах..)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сколько уже вместе с Сашем?
    Мариша: Завтра ровно 2 года и 1 месяц))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Прекрасна, как Богиня....
    Мариша: Ого...неожиданно...но очень приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сукааааааааа
    Мариша: ай как нехорошо обзываться...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бублик,ты самая сама красивая:-)умная:)веселая:-)и т.д.
    Мариша: Спасибо, пончикк))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Миленькая, красивенькая,очеровательна....
    Мариша: Спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    миленькая)))
    Мариша: пасибочки)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Превосходная,как всегда...)
    Мариша: Вы меня засмущали...) спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Очень очень красивая, прям звезда)
    Мариша: Мне очень приятно)) спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Ты девственница?
    Мариша: Это только моё дело...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты прекрасно как всегда)))***
    Мариша: Большое-большое спасибо)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Восхитительная))
    Мариша: Ого...приятно, спасибо)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Красивая=)))))
    Мариша: Спасибо))))
    #
    Написала Натка
  1. nektome.blog
  2. Мариша
Мариша