как не люблю такие дни, когда нет дел, и ты, как будто, на обочине жизни. Ощущение, что ты едешь на конечную остановку дня, и только смотришь за остальными, как они куда-то торопятся, или как гуляют и улыбаются; а сам сидишь и у тебя ни мыслей, ни чувств. Так нельзя, ребята. Проводите время с друзьями, родными, возлюбленными, за чтением книг, просмотром фильмов, за чем угодно, но только не тратьте время даром. У нас его мало, очень мало.
И ещё учитесь быть счастливыми, давайте учиться этому) Не забывайте о прекрасных мелочах. Спорим, что некоторые из вас, даже утром не заметили как было красиво.
Когда я шла в школу, уже светало, было морозно, птицы притихли, все были в предвкушении рождения нового солнца, и в этот момент..зазвонили колокола..какой это прекрасный звук..он не выбивается из природы, он сама природа.
Так что, милые, цените время, каждую секундочку) Пусть прибудет с вами счастье)

у меня даже настроение поднялось,иногда бывает так паршиво.)**
верх всех похвал)
живите на радость, на счастье)