Бесполезный день или бесполезная я

как не люблю такие дни, когда нет дел, и ты, как будто, на обочине жизни. Ощущение, что ты едешь на конечную остановку дня, и только смотришь за остальными, как они куда-то торопятся, или как гуляют и улыбаются; а сам сидишь и у тебя ни мыслей, ни чувств. Так нельзя, ребята. Проводите время с друзьями, родными, возлюбленными, за чтением книг, просмотром фильмов, за чем угодно, но только не тратьте время даром. У нас его мало, очень мало. 

И ещё учитесь быть счастливыми, давайте учиться этому) Не забывайте о прекрасных мелочах. Спорим, что некоторые из вас, даже утром не заметили как было красиво. 

Когда я шла в школу, уже светало, было морозно, птицы притихли, все были в предвкушении рождения нового солнца, и в этот момент..зазвонили колокола..какой это прекрасный звук..он не выбивается из природы, он сама природа. 

Так что, милые, цените время, каждую секундочку) Пусть прибудет с вами счастье)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. Бесполезный день или бесполезная я
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу