Прибираемся, друзья, прибираемся+)

  Обычно, я не сижу дума, не люблю; думаю, некоторые меня понимают люди: нам надо вечно что-то делать, куда-то идти. 

  Вообщем, тихая, размеренная жизнь не для меня. 

  Но всё человеческое мне не чуждо+) Сегодня порадовалась домашнему уюту и бытовым занятиям) В этих каникулах есть какой-то шарм, не хочется бежать куда-то, решать проблемы, о ЕГЭ не хочется думать))) просыпаться в 12 дня и видеть голубое небо, наполненное солнечным светом..да, это мой сегодняшний рай. Поменьше интернета и жизнь становится слаще) вот честно) Рядом лежит стопка журналов и книг..надо читать)      В такие дни надо проводить приборку, и не только в комнате, но у себя в голове, в душе.

  Проблемы в школе - исправим, поссорилась с родителями - подойти сама извинись, ведь они любят тебя больше всего на свете; тебя разлюбили - да ладно, может это спасло тебя; тебе тяжело - выпей чашку горячего сладкого чая в тишине или поиграй с домашний животным, любую проблему можно решить, и Вы это прекрасно знаете. Из души нужно выкидывать ненужный мусор, оставляя лишь самое хорошее и нужное. Вы представьте сколько там всего накопилось: обиды, упреки, злоба, гнев, невысказанные слова, раздраженность..страшно представить. Вы же покрыли пылью себя. Начните приборку: простите всех обидчиков, посмейтесь над злобой, гневом - зачем вам этот хлам сдался? Вот и я думаю, что он совершенно не нужен) 

 Удачного всем вечера)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. Прибираемся, друзья, прибираемся+)
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу