Симптом "кактуса"

    Вот представьте своё выражение лица, если бы Вам дали съесть кактус, прямо с колючками - Не очень такое выражение, да?+) 

    А вот когда злимся, они вот такие "кактусовые" лица, и все мы становимся кактусами. Что-то резкое говорим или вообще не отвечаем, потому что в горле колючка застряла; ладно там в горле, в сердце колючек сколько проросло. Ходим и злимся; а главное, ещё сильнее кактусовеем, если только кто-то нам не то скажет. Идешь по улице, особенно утром, и все такие кактусы важные. Людииии, почему вы не улыбаетесь? Идет снег - вы кактусы, светит солнце - вы кактусы, идёт дождь - вы опять кактусы! В чём проблема? в чём? Вы мне объясните. Когда кактусы уйдут с улиц города? А Ваши близкие, как они бедные живут с такими кактусами, которые в случае чего сразу колются. Близкие, наверное, всё ждут чуда, когда же расцветёт хотя бы один цветочек у Вас.  

   Порадуйте близких. Станьте добрыми растениями.+)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    близкие, наверное, тоже кактусы)
    Мария: целая семья кактусов..это страшно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. Симптом "кактуса"
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии