Просят люди)

Дак вот. с 22 февраля моя жизнь...да, жизнью жизнь, вообщем-то) 

и разочарования, и счастье, и отчаяние, и смех, и обиды, и примирение) 
ой. ну чего только не было)  
осознала насколько у меня замечательны друзья) особенно некоторые) 
порадовали маленькой новостью о Волгограде) 
  
вообще, помню только хорошее так-то. спасибо, память, плохое ты у меня всё стираешь) 
удивительное, кстати, свойство)  

Ещё раз убедилась, что нужно ценить каждое мгновение, ведь кто знает, что нас ждёт впереди, и ждёт ли что-то.

Берегите, прошу, молю.. берегите родных, любимых, близких. Позвоните лишний раз бабушке, дедушке, поговорите с ними, навещайте их. Обнимайте, говорите добрые слова родителям..никого их ближе нет.. Проводите время с друзьями, смейтесь, радуйтесь. Зачем быть кактусами.

И прощайте обиды.  

Радуйтесь за людей.  

Не завидуйте. 

Стремитесь к большему. 

У вас есть силы, и вы сможете. 

Уверяю) 

Творите жизнь+)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я просто ущло в незная что ответить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да ,но я несмогу наверно когданибудь простить тебя
    Мария: а когда я просила прощения, ты простил? ты мне сказал, что прощаешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да было дело давно(
    Мария: я извинялась за это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. Просят люди)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу