Дак вот. с 22 февраля моя жизнь...да, жизнью жизнь, вообщем-то)
и разочарования, и счастье, и отчаяние, и смех, и обиды, и примирение)
ой. ну чего только не было)
осознала насколько у меня замечательны друзья) особенно некоторые)
порадовали маленькой новостью о Волгограде)
вообще, помню только хорошее так-то. спасибо, память, плохое ты у меня всё стираешь)
удивительное, кстати, свойство)
Ещё раз убедилась, что нужно ценить каждое мгновение, ведь кто знает, что нас ждёт впереди, и ждёт ли что-то.
Берегите, прошу, молю.. берегите родных, любимых, близких. Позвоните лишний раз бабушке, дедушке, поговорите с ними, навещайте их. Обнимайте, говорите добрые слова родителям..никого их ближе нет.. Проводите время с друзьями, смейтесь, радуйтесь. Зачем быть кактусами.
И прощайте обиды.
Радуйтесь за людей.
Не завидуйте.
Стремитесь к большему.
У вас есть силы, и вы сможете.
Уверяю)
Творите жизнь+)
