"я сама дойду"

Подходила к своему дому,думала о том что, всё как-то не складно у меня, там надо доработать, тут.. 

И вдруг моё внимание привлекла маленькая девочка. Она шла с катка и держалась ручонкой за нос. Я сначала не придала этому значение, прошла. Но меня прям тянуло к ней, я переживала за неё. Обернулась раз, второй... Не выдержала,  спрашиваю: "У тебя что-то случилось?". Она поднимает на меня свои огромные глазёнки, наполненные слезами, шепчет: "Я упала, у меня кровь из носа идёт" И тут меня как огрели чем-то. Мне показалось, что вся боль мира была в этой девочке, в её слезках. И не было у меня этих высокопарных мыслей, типо:" Детка, тебе ещё и не так больно будет в жизни". Нет, ни в коем случае..  знаете, я предложила помощь, хотела проводить, а она отказалась. Сказала, что дойдёт сама,её подъезд совсем близко. Если уж малышка, у которой был такой страх и боль смогла справиться то, что уж тут про мои проблемы говорить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    история класс.....
    Мария: много жизнь чего преподносит)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вдохновили Вы мнея, Спасибо Вам!
    Мария: Вам спасибо!
    это самое приятное, если на кого-то мои записи так влияют!)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Жизненная история. Классно когда вдохновляешься чей-то стойкостью, несмотря что это ребёнок.
    Мария: да. вы правы абсолютно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. "я сама дойду"
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии