Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет)
    Не могу не много понять как разобрать тему с тамблера.Куда надо кидать сначала хребет то?У тебя на картинке он на русском уже, а сначала же на английском.Объясни пожалуйста с:
    danilova: хребет на вьюи уже есть.
    а хребет тамблера тебе и не нужен c:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет Алён, а можешь дать код на то что бы картинка чуть крутилась влево при наведение её? найти не могу..
    danilova: .post img:hover {
    -webkit-transform:rotate(-1.5deg);
    -o-transform: rotate(-1.5deg);
    -moz-transform:rotate(-1.5deg);
    -ms-transform: rotate(-1.5deg);
    transform: rotate(-1.5deg);}

    отредактируй значение в скобках,как тебе нравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как навигацию можно немножко вверх поднять ?
    danilova: margin-top
    или top
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ален разбери тему :) Хочется, как в стандартных темах есть. Там видно "заметки" просто :) Что-то типо такого хочется с:
    danilova: какие стандартные темы с заметками?
    мне просто лень все пересматривать
    там код для заметок в скрипте написан?
    навряд ли получится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скажи пожалуйста , как вставить музыку в блог через ютуб ? какой код нужен или что ? или как через плеер вставить ?
    danilova: ссылка на песню-это ссылка на видео
    вставляй ее в плеер и всё
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/photo-21175174_300774746 как разделить посты тут :С я просто не знаю откуда начинать и где заканчивать,и что писать хд #ялахкароч
    danilova: вставь это
    .post {
    width:500px;
    padding:10px;
    display: block;
    margin-top:12px;
    background-color:#FEFEFE; цвет фона
    background-image: url('фон');
    background-repeat: repeat;
    }

    в .content {
    background-color:#ffffff; удали всю эту строку
    .entry {
    background-color:#f8f8f8; удали
    background:#ffffff; удали
    #
    Написал аноним
  7. 0
    большое спасибо )
    danilova: пожалуйста;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как поднять колонку постов?
    danilova: margin-top либо уменьши либо сделай со значением -
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ален, объясни, пожалуйста, как разделять посты?
    я пыталась, но ничего не получилось :с
    danilova: вставь это
    .post {
    width:500px;
    padding:10px;
    display: block;
    margin-top:12px;
    background-color:#FEFEFE; цвет фона
    background-image: url('фон');
    background-repeat: repeat;
    }

    и если в теме есть entries или posts то удали там фон или цвет фона
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давно на вьюи?
    danilova: третий год
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а что такое хребет? можно пример
    danilova: на вьюи он начинается
    {block:startposts}<!-- Блок: начало записи(ей) -->
    и заканчивается
    {/block:endfooter}
    </body>
    </html>
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Привеет Алёна)) очень хотела бы попросить разобрать тему http://katerinalabelle.viewy.ru/
    danilova: попроси лучше код у автора блога
    а то вдруг получится так,что ты тему сопрешь ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а темы с тамблера все пойдут? или надо что-нибудь тоже изменять?
    danilova: когда разбираешь,удаляешь посты тамблера
    и вставляешь хребет вьюи
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://www.dolliecrave.com/tumblr/floral/theme7-black.php?layout=67 разберите, если можно конечно :с
    danilova: можно конечно
    http://pastebin.com/4arcn88C
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://justneedyou.viewy.ru/ скажи, как посты не много подвинуть, чтобы были посередине, то в сторону ушли они :)
    danilova: .post {
    margin-left:510px; тут измени;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спасибо большое, все получилось! :)
    Ты наша палочка-выручалочка *-*
    Все темы разобранные тобой - шикарны *--*
    danilova: не за что с:

    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Привет :) Я прошу прощения за то, что пишу прямо в лоб, так сказать. У меня возникла проблема с темой, которую ты разбирала (http://cs303911.userapi.com/v303911579/3507/OxOVz8hb6-Y.jpg)
    Когда я пишу пост жирным курсивом, например, cambria, размер 12, то в теме он очень большой :о Хотя в ленте все отлично. Тоже самое происходит с просто курсивом :о Я сама искала, смотрела, все проверяла. Не могу понять в чем дело.. Я буду тебе очень благодарна за любую помощь :)
    Deuces-
    danilova: привет;)
    найди в теме big { i, em { p{ bold{ b{ small { и удали

    если не получится,то кинь код темы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасибо тебе большое :З
    danilova: не за что;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скажи пожалуйста как сделать из 2-3 столбиков в один?
    danilova: увеличить ширину постов
    width
    #
    Написал аноним
  20. 0
    подскажи пожалуйста. когда разбираешь тему только хребет нужно менять? и как его заменить? а то часто пытаюсь разобрать тему и не выходит ничего
    danilova: хребет менять и удалять посты с тамблера

    посты тамблеровского блога начинаются после <div id="entries"> или <div id="posts"> или <div id="content">

    удалить посты и вставить хребет вьюи.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Есть подозрение, что ты воруешь посты.
    По крайней мере один...
    danilova: ookay
    #
    Написал аноним
  22. 0
    смотри, если я ставлю 30px, то она поднимается. а как сделать, чтобы опустилась?
    danilova: увеличь цифру
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а код для главной фтгрф куда вставлять?
    danilova: в теме мб есть sidebar{ вот туда и вставляй
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а не слышно ничего про эту рекламу ? пропадёт ли она когда-нибудь сама? нет особого желания тратить ещё и деньги на это
    danilova: нужно спросить это у создателей вьюи

    они на рекламе зарабатывают же
    сама она никак не пропадет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и как можно ещё вставить картинку во вкладку? я читала значения некоторых тэгов, но у себя в теме не смогла найти нужное
    danilova: <link rel="shortcut icon"картинка во вкладке"/>
    или <link rel="shortcut icon"href="картинка во вкладке" />
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а можно рекламу убрать с вьюви?
    danilova: нет
    только вьюи+
    #
    Написал аноним
  27. 0
    скажи, пожалуйста, можно ли как - нибудь основную фотографию (аву) опустить или поднять? можешь сказать код?
    danilova: margin-top:РАЗМЕРpx;
    #
    Написал аноним
  28. 0
    или 87, остальные не смотрела ещё. почему так? ты их восстановишь?
    danilova: сайт с кодами полетел :(
    коды восстановлены до 212
    предыдущие коды я не смогу восстановить.

    если только со временем,постепенно,как буду эти темы на тамблере находить и разбирать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя коды тоже пропали некоторые :с номер 91 например хотела установить, а кода нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет, не получилось :(
    можешь дать код для кнопок?
    danilova: код нужно создавать индивидуально для блога

    можешь написать мне в личку вк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. danilova
  3. стр.4
стр.4