Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет) подскажи пожалуйста в этой теме: http://vk.com/photo-21175174_287258073 можно установить фон у постов?) а то никак не могу найти)
    danilova: 31 строка
    .post {
    background-image: url('фон');
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Thank you for everything
    danilova: u're welcome
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скажи пожалуйста,как вставлять фон в тему?и спасибо за темы
    danilova: body {background-image: url('фон');

    пожалуйста;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет! как увеличить ширину постов в теме? а то у меня по одной гифке помещается в строке)
    danilova: width:РАЗМЕРpx;
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет)
    мне очень понравился фон в одной твоей теме,но к сожалению в коде его не оказалась(
    вот здесь,с деревьями)
    http://cs407327.userapi.com/v407327579/5ca1/jaWQOKfuzFw.jpg
    не знаешь где можно найти что-то похожее?
    danilova: привет:)
    http://static.tumblr.com/c1b3c906ae462f74f42c1eb72bf438f0/cppszog/q5Xmftjom/tumblr_static_hhahah2.jpg
    #
    Написал аноним
  6. 0
    помоги пожалуйста, где можно гифки обрабатывать и текст на ней писать?
    danilova: фотошоп
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты, разбирая темы, не оставляешь фоны?
    danilova: все темы которые разбираю,я редактирую.и все фоны вообще не из этих тем. так зачем мне их оставлять?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    от какого-нибудь ДжиДи или Топа?)
    danilova: первый вариант :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я так понимаю ты от корейцев балдеешь?)
    danilova: ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как установить в блог в самый левый край счетчик посещений??
    danilova: установи лучше в информацию о себе :о

    вставь перед <style type="text/css">
    или после </style>
    #
    Написал аноним
  11. +1
    если бы не ты, я бы не разобралась в дизайне блогов. спасибо тебе большое:з
    оставайся такой же клевой-преклевой.
    и удачи по жизни:D
    danilova: от тебя точно подобного не ожидала :о
    спасибо:)
    #
    Написала Ксюша Войтова
  12. +1
    ты умница такая,
    всем столько помогаешь с блогами)
    по-доброму.
    danilova: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Охуенная!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    МНЕНИЕ О ОФОРМЛЕНИИ: НУ КАК ВСЕГДА АХУЕННО ЖИ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты всегда делаешь такие охуенные темы *-* только у тебя и беру. спасибо, за твои старания)
    danilova: пожалуйста;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    awww......
    #
    Написал аноним
  17. +1
    u so sweet :з
    #
    Написал аноним
  18. 0
    черт,ну шикарный жи блог сссссс;
    danilova: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    с Каулятами самая крутая тема была,строго так и нарядно)
    danilova: okay;)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    О_О ТЫ ЛУЧШАЯ БЛОГЕРША НА VIEWY
    danilova: не правда ахах
    но спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты просто чудо *--------------*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Благодарности, за разобранные темы :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя заходит на вьюи?:о
    danilova: даа
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а мне нравится ;з
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Слишком ванильное оформление:о
    danilova: okay
    #
    Написал аноним
  26. +1
    крутой блог и новое оформление тоже:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    и сам блог и каждое оформление - высший класс. люблю твой блог С:
    danilova: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    шикарные темы разбираешь)
    спасибо)

    joes
    danilova: спасибо,Лана;)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    у тебя отличный блог (:
    danilova: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ааааааааа....ты самый-самый дорогой для меня человек) самый милый, добрый (хотя я знаю, что ты так не считаешь про себя, но это ФАКТ!) люблю тебя, МЫХА_НОРУХА!!!! :***
    danilova: <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. danilova
  3. стр.6
стр.6