привет)
мне очень понравился фон в одной твоей теме,но к сожалению в коде его не оказалась(
вот здесь,с деревьями)
http://cs407327.userapi.com/v407327579/5ca1/jaWQOKfuzFw.jpg
не знаешь где можно найти что-то похожее?
ааааааааа....ты самый-самый дорогой для меня человек) самый милый, добрый (хотя я знаю, что ты так не считаешь про себя, но это ФАКТ!) люблю тебя, МЫХА_НОРУХА!!!! :***
.post {
background-image: url('фон');
пожалуйста;)
мне очень понравился фон в одной твоей теме,но к сожалению в коде его не оказалась(
вот здесь,с деревьями)
http://cs407327.userapi.com/v407327579/5ca1/jaWQOKfuzFw.jpg
не знаешь где можно найти что-то похожее?
http://static.tumblr.com/c1b3c906ae462f74f42c1eb72bf438f0/cppszog/q5Xmftjom/tumblr_static_hhahah2.jpg
вставь перед <style type="text/css">
или после </style>
оставайся такой же клевой-преклевой.
и удачи по жизни:D
спасибо:)
всем столько помогаешь с блогами)
по-доброму.
но спасибо:*
спасибо)
joes