Ты замечательный человек, я обожаю твою улыбку и мне очень жаль что ты перестала улыбаться в последнее время.
Я конечно понимаю что тебе больно от всего происходящего, от того что этим летом ты потеряла очень близкого человека, от того что по твоему всё вокруг тебя изменилось. Я могу понять твоё ощущение того что ты сходишь с ума, и это не удивительно. Катя ты не изменилась, скорее изменилось отношение окружающих к тебе, возможно ты стала чуточку более требовательной к себе , но это оправдано, у тебя скоро экзамены и поступление.
И лично мне нравятся как ты фотографируешь, а критика к тебе чересчур не оправдана.
Екатерина: Спасибо за добрые слова, но по моему кем бы ты не был(а) ты не можешь понять то что я чувствую.
Людям случается делать ошибки. Не думал, что буду одним из таких людей. Сейчас глупо говорить об этом, но мне, до безумия, не хватает твоих нежных поцелуев, и этого чувства, что ты рядом.Людям случается делать ошибки. Не думал, что буду одним из таких людей. Сейчас глупо говорить об этом, но мне, до безумия, не хватает твоих нежных поцелуев, и этого чувства, что ты рядом.
Екатерина: Признавание того что ты был не прав и совершил ошибку это хорошо, но подумай хорошенько была ли это на самом деле ошибка, и не является ли это сообщение временным порывом из-за каких то изменений в твоей жизни.
Мне иногда страшно читать, что здесь пишут. Все такие заботливые типо(FUCK).
А ты у меня самая самая лучшая* Со своими плюсами, со своими минусами, но лишь с тобой ржем абсолютно со всего,причём в абсолютно трезвом состоянии, и неважно, как мы выглядим при этом. главное - нам хорошо и весело, и за это я её обожаю*
Выебнуться фотиком или брендовыми вещами из секонда? О нет, это не про Катю, она просто рождена быть раскошной*
Непредсказуемая, дерзкая и в то же время милая и добрая- идеальный коктель качеств, однако это далеко не полный список того какая ты)
мда катя,когда-то и я говорила что ты моя.но теперь ты стала чужая,я не думала что так будет.может так и нужно,что наши пути разошлись.я считала тебя лучшей,единственной,но все оказалось не так.у меня теперь нет того друга,которого я любила больше всех.ты теперь не моя,свободная,красивая.может оно и лучше,что мы перестали общаться.
учись главное.если не будешь лениться,то ты добьешься своего.все твои выдуманные проблемы - лишь игра на публику.
мне очень обидно что ты звонишь всем,кроме меня.может мы и встретимся,но только в следующей жизни...
Екатерина: В последнее время я звоню только репетиторам что бы перенести или отменить занятия и родителям что бы узнать когда они придут домой.
А ты могла бы и сама позвонить=ъ
все такие хорошие,твердят постоянно как любят тебя,екатерина.я сомневаюсь что эта их любовь настоящая,не фальшивка.кругом одни жополизы.не говорите ей что любите,если на самом деле не так.катя,я тебя очень люблю,ты знаешь.ты у меня всё!ты моя самая лучшая:*
Хреновый денёк, но ты не грусти. И не в коем случае не плачь, ты уже достаточно по этому поводу на переживалась. Ты ни в чём не виновата. Это бы всё равно случилось, как ни крути.
думаю,чтоновый год мы с тобой отметим как надо и будем такими "как надоо":D
а вообще,я рада,что так получилось.что ты тогда,в тот вечер,написала мне и мы нашл выход из сложившейся трудной ситуации с нг)
не думаю,что будем скучать)и ёлка будет,и пенное пати и бодрячкооом естественно:D
я рада,что ты у меня есть и именно в этом году м с тобо познакомились.чисто случайно через вк.спасибо дурову:Dахаа
катюююш,ты поняла всё:***
Екатерина: Да, я поняла всё)) Дуров спасибо и мобильные аператоры спасибо)И тебе спасибо=**
Жду не дождусь услышать "Да заебали вы все уже" от тебя.
Бесит ведь , не так ли?
Бесит непонимание, лицемерие, циничность .
Думаешь бессонница это просто так? Да и твои мешки под глазами каждое утро это пиздец, а прикладывать чайные пакетики вечно и закапывать глаза это не выход.
Больше всего в тебе поражает то что о большей части своих парней ты даже не заикаешься, никогда не выкладываешь в соц. сети не только фото с ними но даже со своими друзьями.
Ты какая то странная. В хорошем смысле. Не похожа на остальных.=)
Екатерина: Я просто не считаю нужным всем рассказывать о своих парнях, хотя бы по тому что это мимолётное увлечение и в основном через месяц трудно будет вспомнить имя друг друга. А что касается друзей то если человек является моим другом то он об этом знает, зачем выпендриваться в некотором роде,?
Радует что в хорошем смысле.)
Ты боишься людей которые к тебе привязываются и стараешься отпихнуть их подальше, для этого ты начинаешь лицемерить и просто напрасто извиваться как можешь.
Я знаю то что у тебя неоднократно выходило знакомится с несколько психически не уровнавешенными людими, видимо это оставило какой то след.
Нет ничего плохого в том что люди к тебе привязываются, при чем довольно быстро, это естественно ведь ты открытая, легко находишь темы для разговора, ты такая какая есть и не стоит менятся только из-за того что несколько психопатов было на тебе помешаны когда то давно. Живи дальше, а прошлое пусть останется в прошлом, :*
Екатерина: Знаешь что, я бы с большим удовольствием забыла бы о многом, но из-за таких личностей как ты которым просто необходимо напомнить, у меня не получается забыть.
Спасибо за напоминание.
Человек хочет учиться - человек учится! Это ваши проблемы,если вы теряете время на ненужные в жизни вещи. Пусть учится, я знаю Катю, знаю что своё здоровье она не запустит до больницы, да может иногда и стоит больше отдыхать, но это её право на отсутствие отдыха) Всё получиться, я в тебя верю* Отдохнём на каникулах))))
Екатерина: С репетиторами будет сложно это представить, но уверена что мы будем стараться)
Ты очень умая и в любом случае поступишь если не на бюджет то на платное, и я вообще не соображаю нахера себя так доводить то! Ты при мне уже 2 раза грохнулась, прилично так грохнулась , не надо говорить что ты оступилась, понимаешь Кать не надо, я все знаю. Спать блять больше надо! Я замечательно паонимаю что не все так просто, что ты хочешь большего и что ты на самом деле вкладываешь много усилий, и понимаю что тебе похуй на то что другие говорять, но если ты попадешь в больниуцу с каким нибудь истощением толку от этого никакого мать его не будет! Так что успакаивайся.
Екатерина: Как много сочувствия, которого мне мне не нужно.
Ну а в остальном спасибо, хотя за что не знаю.
Хотелось бы пообщаться с тобой в живую)
Я конечно понимаю что тебе больно от всего происходящего, от того что этим летом ты потеряла очень близкого человека, от того что по твоему всё вокруг тебя изменилось. Я могу понять твоё ощущение того что ты сходишь с ума, и это не удивительно. Катя ты не изменилась, скорее изменилось отношение окружающих к тебе, возможно ты стала чуточку более требовательной к себе , но это оправдано, у тебя скоро экзамены и поступление.
И лично мне нравятся как ты фотографируешь, а критика к тебе чересчур не оправдана.
эх..
как же я без тебя буду..
А ты у меня самая самая лучшая* Со своими плюсами, со своими минусами, но лишь с тобой ржем абсолютно со всего,причём в абсолютно трезвом состоянии, и неважно, как мы выглядим при этом. главное - нам хорошо и весело, и за это я её обожаю*
Непредсказуемая, дерзкая и в то же время милая и добрая- идеальный коктель качеств, однако это далеко не полный список того какая ты)
учись главное.если не будешь лениться,то ты добьешься своего.все твои выдуманные проблемы - лишь игра на публику.
мне очень обидно что ты звонишь всем,кроме меня.может мы и встретимся,но только в следующей жизни...
А ты могла бы и сама позвонить=ъ
P.S. ну вот пожалуйста не путайте анонимные МНЕНИЯ и анонимные ВОПРОСЫ, буду очень признательна.
остался лишь мармелад;)
а вообще,я рада,что так получилось.что ты тогда,в тот вечер,написала мне и мы нашл выход из сложившейся трудной ситуации с нг)
не думаю,что будем скучать)и ёлка будет,и пенное пати и бодрячкооом естественно:D
я рада,что ты у меня есть и именно в этом году м с тобо познакомились.чисто случайно через вк.спасибо дурову:Dахаа
катюююш,ты поняла всё:***
Бесит ведь , не так ли?
Бесит непонимание, лицемерие, циничность .
Думаешь бессонница это просто так? Да и твои мешки под глазами каждое утро это пиздец, а прикладывать чайные пакетики вечно и закапывать глаза это не выход.
Ты какая то странная. В хорошем смысле. Не похожа на остальных.=)
Радует что в хорошем смысле.)
Я знаю то что у тебя неоднократно выходило знакомится с несколько психически не уровнавешенными людими, видимо это оставило какой то след.
Нет ничего плохого в том что люди к тебе привязываются, при чем довольно быстро, это естественно ведь ты открытая, легко находишь темы для разговора, ты такая какая есть и не стоит менятся только из-за того что несколько психопатов было на тебе помешаны когда то давно. Живи дальше, а прошлое пусть останется в прошлом, :*
Спасибо за напоминание.
Ну а в остальном спасибо, хотя за что не знаю.