меня бесят такие люди,которые общаются с человеком ради какой-то вещи.вот как у тебя,например,из-за профессионального фотоаппарата.общаются из-за выгоды.не люблю таких людей и ,наверно,ты со мной в этом полностью солидарна.
а какого моё мнение о тебе?
эммм....затрудняюсь ответить,ведь знаю тебя совсем немного.на мой взглад,жизнерадостная,позитивная девушка.но чтобы писать твои минусы,нужно узнать тебя поближе.я не в праве осуждать человека,которого не совсем хорошо знаю,а как же хотелось бы...
и напоследок,посмотри,сколько друзей у тебя останется,не имев профессиональный фот.
бля..... сколько берешь за фото???? ахахахах))))
фотограф великий!!!
Екатерина: Хм, ну я вообще то никогда не говорила что я великий фотограф или что я профессионал, я фотографирую ЛЮБИТЕЛЬСКИ, кому то нравится, а кому то нет.
а какого моё мнение о тебе?
эммм....затрудняюсь ответить,ведь знаю тебя совсем немного.на мой взглад,жизнерадостная,позитивная девушка.но чтобы писать твои минусы,нужно узнать тебя поближе.я не в праве осуждать человека,которого не совсем хорошо знаю,а как же хотелось бы...
и напоследок,посмотри,сколько друзей у тебя останется,не имев профессиональный фот.
а почему это тебя так задело то?
фотограф великий!!!