Новых комментариев: 0
  1. -1
    меня бесят такие люди,которые общаются с человеком ради какой-то вещи.вот как у тебя,например,из-за профессионального фотоаппарата.общаются из-за выгоды.не люблю таких людей и ,наверно,ты со мной в этом полностью солидарна.
    а какого моё мнение о тебе?
    эммм....затрудняюсь ответить,ведь знаю тебя совсем немного.на мой взглад,жизнерадостная,позитивная девушка.но чтобы писать твои минусы,нужно узнать тебя поближе.я не в праве осуждать человека,которого не совсем хорошо знаю,а как же хотелось бы...
    и напоследок,посмотри,сколько друзей у тебя останется,не имев профессиональный фот.
    #
    Написал аноним
  2. -2
    " этим летом ты потеряла очень близкого человека" это кого уже так?
    Екатерина: По видимому того кого уже нет.
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ты секси шмекси:D
    Екатерина: :D
    #
    Написал аноним
  4. -2
    я тебя не знаю
    Екатерина: Многословно.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    рекомендую обзавестись орфографическим словарём
    Екатерина: 1)мне на мою орфографию как то всё равно. 2)словарей у меня дома хватает. 3)
    а почему это тебя так задело то?
    #
    Написал аноним
  6. -3
    Меньше таблеток, больше эмоций и у тебя всё получится.
    Екатерина: WTF?
    #
    Написал аноним
  7. -4
    бля..... сколько берешь за фото???? ахахахах))))
    фотограф великий!!!
    Екатерина: Хм, ну я вообще то никогда не говорила что я великий фотограф или что я профессионал, я фотографирую ЛЮБИТЕЛЬСКИ, кому то нравится, а кому то нет.
    #
    Написал аноним
  8. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Екатерина: И кто же я в прошлом?
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Мармеладова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3