Герою-слава.Вору-горы злата.Консерваторам однополый брак и голый завтрак.А мне б только знахарь.Были врачи,но из спины что-то торчит.Я то ли ангел то ли бронтозавр?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. axxxyone
  3. Блог
Блог