Больше бена(с)
Герою-слава.Вору-горы злата.Консерваторам однополый брак и голый завтрак.А мне б только знахарь.Были врачи,но из спины что-то торчит.Я то ли ангел то ли бронтозавр?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
