logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог [2]
Фотографии [3]
Друзья [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
не узнаеш милахха
Маша:
Я знаю кто ты)
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
пацан уйди нах отсюда!
Маша:
да, да, да!)
а кто это меня так защищает?)
#
Написал аноним
11 августа 2011
-1
Все равно ты тупая!иди отсюда мустурбируй свое вонючие дно!
Маша:
как мило)
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
ну даваааай же)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
да ты крутяк милахха
Маша:
знаю
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
Слыш пацан завидуй молча!
Маша:
Слышал?)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Нахуй ти хуйова!
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Хуйочка!...
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-1
Ти де тут таке взялося... Ти чмо риже, напевне самою рижою називають, правда!? Та, що я блядь питаю, звісно, що прaвда! Ти на корову схожа (рижу притом).
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
вы мне льстите, право)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-1
Курва! Ти уродка.
Маша:
оу, как мило, да вы мне льстите)
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Що ти Сучко?
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
-2
Їбать у тебе їбло мутне! Мудачка! Фак...
Маша:
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
и ыт удаляешь все не самое красивое что о тебе пишут... стыдно... стыдно)
Маша:
вообще-то я еще ничего тут не удаляла...
#
Написал аноним
10 августа 2011
+2
Классная! =) (bаby)
Маша:
спасибо =)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
хотел высказать свое мнение про тебя прекрасную
Маша:
ну понятно
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
а вот это уже как повезет!лан писать сюда больш не буду...
Маша:
а раз ты такой стеснительный, зачем вообще писать начал?
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
who is the one, whom u love??
Маша:
в смысле?
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
знаеш как это сложно тому кто стеснительный еще боится отрицательног мнеия о своей личности!
Маша:
а отрицательного мнения не будет...
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
какая ты жесткая((((
Маша:
не, это ты жестокий, не хочешь говорить!
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
нечего с этим не поделаеш
Маша:
оки-доки)
тогда и не пиши здесь больше)
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
что не над
Маша:
стсняться)
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
ну я стеснительный!так что я стесняюсь сказать кто я (((
Маша:
не надо)
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
не я стесняюсь!
Маша:
чего это?
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
тем более таки слова как я тебе говорят все
Маша:
Давай встретимся!
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
вдруг я тебе не понравлюсь и все такое пока что я не скажу милаха
Маша:
а если понравишься?
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
вкантакте ты узнаеш кто я !так не пойдет красотка!
Маша:
так я и хочу узнать, что в этом плохого?
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
давай а где?
Маша:
вконтакте)
ну так что?
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
Милаха)))))))
Маша:
Да, я знаю!!))
а давай это же в ЛС?)
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
И тебе*)) (bаby)
Маша:
пасиба*)
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
Очень милая девушка
Маша:
бывает иногда)
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
чтоб ты не узнала кто я??7красотка!
Маша:
да оки-доки
#
Написал аноним
08 августа 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Маша Миланович
стр.2
стр.2
а кто это меня так защищает?)
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
ну даваааай же)
вы мне льстите, право)
а давай теперь то же самое в лс, посмотрим на красавицу/красавца:)
тогда и не пиши здесь больше)
ну так что?
а давай это же в ЛС?)