Новых комментариев: 0
  1. +1
    Шикаааааарная
    Маша: да, я такая!)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я спать!* ^^ Споки - ноки мась! :) (bаby)
    Маша: сладких снов!*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    кое кто??кто красотка!но нескажу для этого и сделали этот сайт
    Маша: окей
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Тоже всё шикарно! :) И я соскучилась ахаха :-))) :Р (bаby)
    Маша: хахах)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Спасибо дорогая!*))) Как ты зайк? Соскучилась? Хд))) :))))) (bаby)
    Маша: не за что)
    все чудесно, а ты как?))) конечно:Р
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красотка)))
    Маша: благодарю)
    кто такой добрый?:))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Вот тааааак! Завидуйте молча! Так что не обижать мне тут мою маську! Ты афигенная! И не обращай не накого внимания! (bаby)
    Маша: спасибо, не буду!)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Завистники валите отсюдова! Макияж у неё шикарный и чёлка классная! Завидовать не хорошо! (bаby)
    Маша: Пасиииб) слышали все?:)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Маааааааааасечка^^ (bаby)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Милаха)))
    Маша: ес)
    #
    Написал аноним
  11. -2
    у тебя дырка в чёлке =DD
    хоть к этому прислушайся
    пожааалуйста =D
    Маша: стооооп! а дырка чем не нравится?
    #
    Написал аноним
  12. -2
    макияж просто ужасен. не стоит так ярко и жирно подводить глаза, до Клеопатры тебе далеко, а девушка должна иметь хотя бы какое-то чувство стиля.
    Маша: это моё дело! кто такой умный нашелся?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Машунька-супер! =-) (Л)
    Маша: спс))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    НИЧЕ!ТЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЕШ!ВСЕ БОЛЬШ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!
    Маша: ok
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошо!я тебббб
    Маша: что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нееееееееееееееа
    Маша: ну тогда не пиши сюда больше
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не скажу сразу узнаеш!
    Маша: ну и что? скажи, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  18. +4
    авка супер! (Л)
    Маша: спасибо, у тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    знаеш знаеш!
    Маша: ну тогда скажи свое имя... или где мы познакоммились
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ошибаешся!и она там может не написана но ты ее знае(фамилию)
    Маша: да не знаю я тебя!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как хош!я все равно у тебя вконтакте есть!
    Маша: с фамилией на "с" у меня никого нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я сказал условия!
    Маша: ну и иди в жопу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я не просто аноним!ты меня знаеш и очень хорошо!очень!я не вру скажу!
    Маша: КТО ТЫ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я скажу кто я!если ты сфоткаешся голой!если ты сфоткаеш 20 раз свои ноги!если ты софоткаеш себя в нижнем билье!фамилия начинается с буквы"с"
    Маша: да ну нафиг! я, конечно, любопытная, но ради какого-то анонима фоткаться - ни за что!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    нет не скажу!
    Маша: ну иди-ка ты тогда нахуй
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я не скажу!
    Маша: всего лишь одна буковка))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и даже очень!
    Маша: на какую букву заканчивается твоя фамилия?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    долго111111111
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да!лично ты меня знаеш!
    Маша: как долго?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне даж не будит стыдно показать себя!
    Маша: слишком много ты просишь! мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Миланович
  3. стр.3
стр.3