logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог [2]
Фотографии [3]
Друзья [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Шикаааааарная
Маша:
да, я такая!)
#
Написал аноним
08 августа 2011
+2
Я спать!* ^^ Споки - ноки мась! :) (bаby)
Маша:
сладких снов!*
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
кое кто??кто красотка!но нескажу для этого и сделали этот сайт
Маша:
окей
#
Написал аноним
08 августа 2011
+2
Тоже всё шикарно! :) И я соскучилась ахаха :-))) :Р (bаby)
Маша:
хахах)
#
Написал аноним
08 августа 2011
+2
Спасибо дорогая!*))) Как ты зайк? Соскучилась? Хд))) :))))) (bаby)
Маша:
не за что)
все чудесно, а ты как?))) конечно:Р
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
красотка)))
Маша:
благодарю)
кто такой добрый?:))
#
Написал аноним
08 августа 2011
+3
Вот тааааак! Завидуйте молча! Так что не обижать мне тут мою маську! Ты афигенная! И не обращай не накого внимания! (bаby)
Маша:
спасибо, не буду!)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+3
Завистники валите отсюдова! Макияж у неё шикарный и чёлка классная! Завидовать не хорошо! (bаby)
Маша:
Пасиииб) слышали все?:)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+3
Маааааааааасечка^^ (bаby)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+3
Милаха)))
Маша:
ес)
#
Написал аноним
07 августа 2011
-2
у тебя дырка в чёлке =DD
хоть к этому прислушайся
пожааалуйста =D
Маша:
стооооп! а дырка чем не нравится?
#
Написал аноним
02 июля 2011
-2
макияж просто ужасен. не стоит так ярко и жирно подводить глаза, до Клеопатры тебе далеко, а девушка должна иметь хотя бы какое-то чувство стиля.
Маша:
это моё дело! кто такой умный нашелся?
#
Написал аноним
01 июля 2011
+2
Машунька-супер! =-) (Л)
Маша:
спс))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
НИЧЕ!ТЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЕШ!ВСЕ БОЛЬШ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!
Маша:
ok
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
хорошо!я тебббб
Маша:
что?
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
нееееееееееееееа
Маша:
ну тогда не пиши сюда больше
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
не скажу сразу узнаеш!
Маша:
ну и что? скажи, пожалуйста
#
Написал аноним
20 июня 2011
+4
авка супер! (Л)
Маша:
спасибо, у тебя тоже)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
знаеш знаеш!
Маша:
ну тогда скажи свое имя... или где мы познакоммились
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
ошибаешся!и она там может не написана но ты ее знае(фамилию)
Маша:
да не знаю я тебя!
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
как хош!я все равно у тебя вконтакте есть!
Маша:
с фамилией на "с" у меня никого нет
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я сказал условия!
Маша:
ну и иди в жопу
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я не просто аноним!ты меня знаеш и очень хорошо!очень!я не вру скажу!
Маша:
КТО ТЫ?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я скажу кто я!если ты сфоткаешся голой!если ты сфоткаеш 20 раз свои ноги!если ты софоткаеш себя в нижнем билье!фамилия начинается с буквы"с"
Маша:
да ну нафиг! я, конечно, любопытная, но ради какого-то анонима фоткаться - ни за что!
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
нет не скажу!
Маша:
ну иди-ка ты тогда нахуй
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
я не скажу!
Маша:
всего лишь одна буковка))
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
и даже очень!
Маша:
на какую букву заканчивается твоя фамилия?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
долго111111111
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
да!лично ты меня знаеш!
Маша:
как долго?
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
мне даж не будит стыдно показать себя!
Маша:
слишком много ты просишь! мы знакомы?
#
Написал аноним
19 июня 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Маша Миланович
стр.3
стр.3
все чудесно, а ты как?))) конечно:Р
кто такой добрый?:))
хоть к этому прислушайся
пожааалуйста =D