Новых комментариев: 0
  1. 0
    обновляйте паблик чаще тольк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы крутенькие :з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что такое лянтора?
    детисбулочкой: зона отчуждения,тебе лучше с этим не связываться.....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы из kzynjhf авхзахвзазв
    детисбулочкой: хахаха evybr
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В каком городе живете?
    детисбулочкой: в соседнем селе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы такие прикольные, всегда, заходя в вашу группу, поднимается настроение))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы все давно знакомы?
    детисбулочкой: Катя,Лер,Кристина - с 1 класса
    все втроем с Дашей общаемся 3-ий год
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А как вам эти девочки вообще?
    детисбулочкой: ну ниче такие,прикольные
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот http://vk.com/bicukaka
    детисбулочкой: первый раз их видим,следовательно не под них закос,вообще спонтанное желание создать пабл,а не косить под кого-то
    #
    Написал аноним
  10. 0
    закос под бицукаку тип?
    детисбулочкой: что\кто это вообще
    какую еще каку ахахахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я ЛЮБЛЮ ВАС АХПХХА
    детисбулочкой: МЫ ТЯ ТОЖ АПХАХА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    откуда вы ? о:
    детисбулочкой: Там за туманами вечными пьяными
    Там за туманами любят нас и ждут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нравки вы мне:33
    детисбулочкой: спасибо шладкий
    #
    Написал аноним
  14. 0
    паблик ни о чем, но вы норм
    детисбулочкой: наши бессвязные монологи не должны нести смысла,
    пасиб
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сорь, забыла пометить как позитифф
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы кульные, удачи вам, вы красотки, наткнулась на вас случайно, ну так вот. Вы тамблерные телочки, удачи в развитии группы <3
    детисбулочкой: <3з3з3з
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Даша норм ;)
    детисбулочкой: остальные не оч ахахахха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. детисбулочкой
  3. По рейтингу
По рейтингу