logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
обновляйте паблик чаще тольк
#
Написал аноним
15 ноября 2014
0
вы крутенькие :з
#
Написал аноним
15 ноября 2014
0
что такое лянтора?
детисбулочкой:
зона отчуждения,тебе лучше с этим не связываться.....
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
вы из kzynjhf авхзахвзазв
детисбулочкой:
хахаха evybr
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
В каком городе живете?
детисбулочкой:
в соседнем селе
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Вы такие прикольные, всегда, заходя в вашу группу, поднимается настроение))
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Вы все давно знакомы?
детисбулочкой:
Катя,Лер,Кристина - с 1 класса
все втроем с Дашей общаемся 3-ий год
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
А как вам эти девочки вообще?
детисбулочкой:
ну ниче такие,прикольные
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Вот http://vk.com/bicukaka
детисбулочкой:
первый раз их видим,следовательно не под них закос,вообще спонтанное желание создать пабл,а не косить под кого-то
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
закос под бицукаку тип?
детисбулочкой:
что\кто это вообще
какую еще каку ахахахах
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
Я ЛЮБЛЮ ВАС АХПХХА
детисбулочкой:
МЫ ТЯ ТОЖ АПХАХА
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
откуда вы ? о:
детисбулочкой:
Там за туманами вечными пьяными
Там за туманами любят нас и ждут
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Нравки вы мне:33
детисбулочкой:
спасибо шладкий
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
паблик ни о чем, но вы норм
детисбулочкой:
наши бессвязные монологи не должны нести смысла,
пасиб
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
сорь, забыла пометить как позитифф
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
вы кульные, удачи вам, вы красотки, наткнулась на вас случайно, ну так вот. Вы тамблерные телочки, удачи в развитии группы <3
детисбулочкой:
<3з3з3з
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Даша норм ;)
детисбулочкой:
остальные не оч ахахахха
#
Написал аноним
11 сентября 2014
nektome.blog
детисбулочкой
детисбулочкой
все втроем с Дашей общаемся 3-ий год
какую еще каку ахахахах
Там за туманами любят нас и ждут
пасиб