будь более открытой, не надо стесняется и замыкаться в себе, надо быть более уверенной и раскрепощёной..
Mary: Я скромная и немого стеснительная. Ведь скромность украшает девушку, а если тебе что-то не нравится значит ты меня плохо знаешь. Ведь я бываю открытой с теми людьми с кем мне комфортно.
позор русским и россии! все уже слышали про Арзамас,но никто не обвинил русских когда они били пацанов,когда наркоманы детей убивали,никто это не припомнил русским! конечно легче обвинять во всём других,ведь Цыгане не "такие" как мы.вы опозорили себя,вы опозорили Россию перед всеми народами и странами,вы думали о послдствиях,о том что в следуещем году состоится(уже врядли) олимпиада в Сочи?нет,для вас на первом месте собственная корысть и быдлячиство! мне искринне стыдно называть себя русской,я презираю этот народец,я буду скрывать всегда своё русское происхождение!
Mary: У каждого свое мнение о происходящем на данный момент происшествии в Арзамасе, но отказываться и скрывать, что ты русский это глупо.
Mary: Спасибо, а что за минус?
____________________________
нет у тебя минусов=) пиздят они!=)
эт секрет)