Новых комментариев: 0
  1. +1
    Есть парень?)
    Mary: в лс;)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Почему ты такая худенькая?:=.) Следишь за рационом?).
    Mary: Ахаха, конечно:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты прикольная с - МИНУСОМ
    Mary: Спасибо, а что за минус?
    ____________________________
    нет у тебя минусов=) пиздят они!=)
    Mary: Ахаха:) Спасибо:3
    #
    Написал Лешка Малахин
  4. +1
    ты прикольная с - МИНУСОМ
    Mary: Спасибо, а что за минус?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    будь более открытой, не надо стесняется и замыкаться в себе, надо быть более уверенной и раскрепощёной..
    Mary: Я скромная и немого стеснительная. Ведь скромность украшает девушку, а если тебе что-то не нравится значит ты меня плохо знаешь. Ведь я бываю открытой с теми людьми с кем мне комфортно.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    чёрт:))))ахаха
    Mary: Aхаха:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нее, не я:D axax
    Mary: Ахаха:D только ты знаешь, сколько, когда и что я ем:D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    свинья ты мп:) жрёш и не толстеешь сука:D
    Mary: Д.руш, это талант:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    прикольная девчёнка, хотя давно и не виделись)) ВЛАД_))
    Mary: Ха,спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть люди, по которым ты ужасно соскучилась?
    Mary: да
    #
    Написал аноним
  11. +1
    У любви нет религии,у Бога нет наций!
    Mary: +
    #
    Написал аноним
  12. +1
    позор русским и россии! все уже слышали про Арзамас,но никто не обвинил русских когда они били пацанов,когда наркоманы детей убивали,никто это не припомнил русским! конечно легче обвинять во всём других,ведь Цыгане не "такие" как мы.вы опозорили себя,вы опозорили Россию перед всеми народами и странами,вы думали о послдствиях,о том что в следуещем году состоится(уже врядли) олимпиада в Сочи?нет,для вас на первом месте собственная корысть и быдлячиство! мне искринне стыдно называть себя русской,я презираю этот народец,я буду скрывать всегда своё русское происхождение!
    Mary: У каждого свое мнение о происходящем на данный момент происшествии в Арзамасе, но отказываться и скрывать, что ты русский это глупо.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    да нет, мне будет плохо...
    Mary: Почему???
    #
    Написал аноним
  14. +1
    как он выглядит?
    Mary: На тебя похож:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ну ка признавайся:D
    Mary: Ахаха:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а я знаааю кто ей нравится, но вот фиг я вам скажу:P
    Mary: Молодец:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну скажи хотяб имя)))
    Mary: Неее:)
    эт секрет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А кто нравится?
    Mary: в лс.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А почему Mary ?
    Mary: Просто понравилось)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    А кто нибудь нравится?
    Mary: Да:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Есть парень?
    Mary: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все верно?)
    Mary: yes))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mary
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии