| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
точно
самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
лучшие
ребята, у которых на странице в графе "веб-сайт" стоит ссылка на эту же страницу ВК, — нам всем повезло, что вы есть. вы лучшие.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
все знают, всем похуй
почему когда звонишь человеку, когда другая линия часто не берут трубку? пиздец, может что-то срочное, всем похуй.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
