Новых комментариев: 0
  1. +3
    аххаха, и всё-таки мы закажем за 2240)
    P.S. а ещё я с ужасом жду завтра, потому что опять долго не увижу тебя(((
    Nastya: блеа.петь не парьсь(:нормец все будет)
    ты же в Кремле.Вовану привет,Димке конфет,ну а Жирику - большой букет
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Что-то в тебе есть. Независимость 60-х, вульгарность 80-х, подростковая дерзость на лице... Нравишься.
    Nastya: оу.спасибо.приятно сравнение с этими периодами(:
    #
    Написал аноним
  3. +3
    а ты так изменилась.....раньше ведь была совсем другой.такая тихоня.пай-девочка.я помню тебя разную.но больше всего мне запомнились три стадии твоего становления личности.ты сейчас самая настоящая личность..
    1. ты была эмо.это было нечто.многие тебя ненавидели за это,но уже тогда в тебе развивался похуизм.у меня до сих остался твой эмо-мерч из значков и шарфа.
    2. ты стала обычной.как все,но и не как все в это же время.ты была универсальна во всем.умная,милая,общительная.всего не перечислить.но уже тогда я замечаю,что ты меняешься.и наконец-то произошла эта измена.
    3. кеды на каблуки.тупые юбки на крутые джинсы.ты из девочки превратилась в девушку.раньше парни только дружили с тобой,а сейчас..сейчас тебя хотят не только они,но и мужчины постарше.и наконец.ты запела.я долго ждал этого.и дождался.прекрасный.великолепный.черный лебедь.ты самая лучшая.знай это.
    Nastya: О.О
    о божэ.спасибо.большое спасибо.до слез прям.
    но кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Красаучик)устинчик)
    Nastya: хех(:
    благодарочка:*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    О_О шикарно детка!)
    Nastya: приятности(:
    #
    Написал аноним
  6. +2
    мда...жаль, что я так и не поняла какая ты на самом деле...
    Nastya: эпично и логично.
    скажу одно,я всегда разная,но я такая какая есть.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ахаххах Настя фейк???ооо я впервые слышу...=D
    ты прекрасен*
    Nastya: хех.ну бывают люди(:
    спасибоу:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сразу видно что фэйк!!
    Nastya: пхахаха хуйца глотни.
    да да.ещё бы написали -фото у гаги пизданула-
    ебланы.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая девчонка, цепляешь
    Nastya: благодарности (:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Соседи бьются об забор ведь я любитель металкор!!!
    Nastya: пхахах о даааа :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Милая не когда не угадаешь кто тебе пишет...? тот кто любит тебя безумно )))))))***
    Твой......
    продолжи сама)))
    Nastya: коооотик:*
    милаш мой*-*
    обожаю тебя ^_^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Насть, для тебя бы это стала большой неожиданностью..Но похоже я в тебя влюбилась..С ума сойти. Мне же парни нравились всегда(( Сука гребанная, откуда ты взялась такая?! Ненавижу
    Nastya: эээ..блять..эмм.слов нет.пардон,но это как бэ.Охуеть О.о
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вот возник такой вопрос..А ты веришь в бога? И за какую партию проголосовала бы на выборах?
    Nastya: ну тогда уж у вас возникло два вопроса(:
    точно не знаю.больше всего я верю в силу мысли,но иногда и мне хочется заручиться поддержкой каких-то неземных сил.
    я бы проголосовала за фракцию ЛДПР. Владимир Вольфович замечательный человек,и он достоин занять место президента в нашей стране.я люблю открытых людей.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    марципаны - зер гут
    Nastya: еааа :D
    канеш мы лучшие.мы жэ семья*-*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты много выпендриваешься. Но тебя это нисколько не портит) В тот момент, когда мне начинает казаться что я тебя знаю, ты выкидываешь что-то такое, что заставляет мення кардинально поменять свое мнение...Ты не такая как все. Плохая ты или хорошая..это уже неважно, главное, что другая. Только такие люди как ты могут спасти этот мир. Дерзай.
    Nastya: ахах.спасибо(:
    ну насчет выпендрежности - я просто такая какая есть,я не выпендриваюсь,нисколечко)
    приятно читать такое о себе:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты же заебига и поебень то что олл пиплс бздят.учись давай.твори.и мамку люби-слушайся.киииса моя летняя=*
    Nastya: ахаха.мааать.я же уже марципанская.
    люблю*-*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Наааастя,я тебя люблю^_^ Это Кристина.
    Nastya: ахах Эш:*
    я тебя тоже(:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сам скотина...вован увяжется со мной как всегда...а он терь без Димона пьёт
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вань, не обманывай. ну мы вот недавно справляли в кремле 428 лет твоих.
    а в швейцарии шикарные клиники пластической хирургии)))

    ты пьёшь без меня мохито, а я ем без тебя суши.....мы должны встретиться
    Nastya: петро, блеать.ну что ты сделал? я же не говорю, что у тебя 30 мая 340юбилей :D
    не так уж я и стар.вовану нравится. :р
    я знаю.это проблема.как например, Буш в Америке.я завтра иду опять.прилетай, тебе же подарили вертолет.скотина.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а сколько тебе лет?
    Nastya: воу.О.о
    да у нас нормец вопросы пошли.мне 16, ребятки.
    чо правда 16??? О_о а выглядишь ты на много старше...лет на 20
    Nastya: ахах
    все говорят и пишут по разному.кто-то, что мне 11-12.кто-то, что мне 18-20.
    мне 16.и это суровая реальность, кисы :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а сколько тебе лет?
    Nastya: воу.О.о
    да у нас нормец вопросы пошли.мне 16, ребятки.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну хоть кто-то поддержал)
    ну так раз вас бесит этот человек, то какого банана вы так часто посещаете эту страницу, м?
    повторюсь и скажу, что большинство присутствующих безумно любит обсуждать других. можно совет дать? вы в это время лучше в зеркало посмотритесь и свои недостатки исправляйте, а не других унижайте)
    с любовью Петя (он же, Петро, Пётр Алексеевич)
    Nastya: ай петро:*
    приятности дичайшие(:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да ну!!!бесиииишь прям!!
    Nastya: фронтовичка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ДА БЛЯДЬ ОХЕРИТЕЛЬНАЯ ФОТКА!!! заткнули пасть все, ебанные ванильки! вы блядь только и знаете, как выпучивать глаза и надувать губы как утки!!! все такие прям невъебительные критики собрались! одни профессиональные модели, другие фотографы... это необычная и оригинальная фотография! мне очень нравятся фото такого плана! и еще... где-то слышала, как ты поешь... охерительно! продолжай в том же духе!
    Nastya: анонимк:* благодарности(:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ббббббллллллллллэээээээээээ!!!!!!!!
    Nastya: хуйнанэ :Р
    #
    Написал аноним
  26. 0
    перепой love you like a love song:D
    Nastya: нооооуп :D может быть и да ахах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что разорались то? Девушка очень даже красивая..Это конечно не стандартная модельная красота, но ведь красота..Такие как раз и цепляют...Поклонников у нее наверняка побольше, чем у любой из вас
    Nastya: да ладн "красота".мне и симпатичной хватит (:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чё вы к девушке пристали? довольно антуражная стена на фото. мне нра! кому не нра идите на...
    Nastya: рифмоплёт:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так, быстро все ротики OFF. Я смотрю у нас тут знатоки появились. причём добрая половина из них профессиональные фотографы, а вторая половина этого бездарного общества модели... Если вы не можете сказать ничего умного, то хоть не позорьтесь и молчите. я смотрю вам тут как мёдом намазано, все так и тянутся зайти, засунуть свой нос в чужие дела и непременно написать какую-нибудь гадость. Так вот милые вы мои сделайте одолжение закройте рты, критики хреновы. все горазды осуждать и обсуждать...так раз вы такие замечательные, красивые, воспитанные...что ж вы лезете к нам, простым смертным...все строят из себя здесь интеллигентов и цивилов. непременно каждый разбирается в голосах, тчоб осуждать как поют другие...про моду вообще промолчать можно, у всех шикарный вкус...а главное, что вы разбираетесь в чужой жизни гораздо лучше чем сам человек....Благодетели, может хватит уже...С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям....
    С любовью Петя
    Nastya: респект тебе;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фиииииии детка ты зря вообще фоткаешься!!не умеешь, не делай!
    Nastya: да у нас тут умняш дохера.
    ну придите, объясните-разъясните.я послушаю великих моделей-фотографов.
    и вообще.я себя никакой моделькой не выставляю.фото сделаны ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ БРО.мне пооооооохер, как они вам.вопросы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Marzipan
  3. По рейтингу
По рейтингу