а ты так изменилась.....раньше ведь была совсем другой.такая тихоня.пай-девочка.я помню тебя разную.но больше всего мне запомнились три стадии твоего становления личности.ты сейчас самая настоящая личность..
1. ты была эмо.это было нечто.многие тебя ненавидели за это,но уже тогда в тебе развивался похуизм.у меня до сих остался твой эмо-мерч из значков и шарфа.
2. ты стала обычной.как все,но и не как все в это же время.ты была универсальна во всем.умная,милая,общительная.всего не перечислить.но уже тогда я замечаю,что ты меняешься.и наконец-то произошла эта измена.
3. кеды на каблуки.тупые юбки на крутые джинсы.ты из девочки превратилась в девушку.раньше парни только дружили с тобой,а сейчас..сейчас тебя хотят не только они,но и мужчины постарше.и наконец.ты запела.я долго ждал этого.и дождался.прекрасный.великолепный.черный лебедь.ты самая лучшая.знай это.
Nastya: О.О
о божэ.спасибо.большое спасибо.до слез прям.
но кто ты?
Насть, для тебя бы это стала большой неожиданностью..Но похоже я в тебя влюбилась..С ума сойти. Мне же парни нравились всегда(( Сука гребанная, откуда ты взялась такая?! Ненавижу
Nastya: эээ..блять..эмм.слов нет.пардон,но это как бэ.Охуеть О.о
Вот возник такой вопрос..А ты веришь в бога? И за какую партию проголосовала бы на выборах?
Nastya: ну тогда уж у вас возникло два вопроса(:
точно не знаю.больше всего я верю в силу мысли,но иногда и мне хочется заручиться поддержкой каких-то неземных сил.
я бы проголосовала за фракцию ЛДПР. Владимир Вольфович замечательный человек,и он достоин занять место президента в нашей стране.я люблю открытых людей.
Ты много выпендриваешься. Но тебя это нисколько не портит) В тот момент, когда мне начинает казаться что я тебя знаю, ты выкидываешь что-то такое, что заставляет мення кардинально поменять свое мнение...Ты не такая как все. Плохая ты или хорошая..это уже неважно, главное, что другая. Только такие люди как ты могут спасти этот мир. Дерзай.
Nastya: ахах.спасибо(:
ну насчет выпендрежности - я просто такая какая есть,я не выпендриваюсь,нисколечко)
приятно читать такое о себе:*
вань, не обманывай. ну мы вот недавно справляли в кремле 428 лет твоих.
а в швейцарии шикарные клиники пластической хирургии)))
ты пьёшь без меня мохито, а я ем без тебя суши.....мы должны встретиться
Nastya: петро, блеать.ну что ты сделал? я же не говорю, что у тебя 30 мая 340юбилей :D
не так уж я и стар.вовану нравится. :р
я знаю.это проблема.как например, Буш в Америке.я завтра иду опять.прилетай, тебе же подарили вертолет.скотина.
ну хоть кто-то поддержал)
ну так раз вас бесит этот человек, то какого банана вы так часто посещаете эту страницу, м?
повторюсь и скажу, что большинство присутствующих безумно любит обсуждать других. можно совет дать? вы в это время лучше в зеркало посмотритесь и свои недостатки исправляйте, а не других унижайте)
с любовью Петя (он же, Петро, Пётр Алексеевич)
ДА БЛЯДЬ ОХЕРИТЕЛЬНАЯ ФОТКА!!! заткнули пасть все, ебанные ванильки! вы блядь только и знаете, как выпучивать глаза и надувать губы как утки!!! все такие прям невъебительные критики собрались! одни профессиональные модели, другие фотографы... это необычная и оригинальная фотография! мне очень нравятся фото такого плана! и еще... где-то слышала, как ты поешь... охерительно! продолжай в том же духе!
Что разорались то? Девушка очень даже красивая..Это конечно не стандартная модельная красота, но ведь красота..Такие как раз и цепляют...Поклонников у нее наверняка побольше, чем у любой из вас
Nastya: да ладн "красота".мне и симпатичной хватит (:
Так, быстро все ротики OFF. Я смотрю у нас тут знатоки появились. причём добрая половина из них профессиональные фотографы, а вторая половина этого бездарного общества модели... Если вы не можете сказать ничего умного, то хоть не позорьтесь и молчите. я смотрю вам тут как мёдом намазано, все так и тянутся зайти, засунуть свой нос в чужие дела и непременно написать какую-нибудь гадость. Так вот милые вы мои сделайте одолжение закройте рты, критики хреновы. все горазды осуждать и обсуждать...так раз вы такие замечательные, красивые, воспитанные...что ж вы лезете к нам, простым смертным...все строят из себя здесь интеллигентов и цивилов. непременно каждый разбирается в голосах, тчоб осуждать как поют другие...про моду вообще промолчать можно, у всех шикарный вкус...а главное, что вы разбираетесь в чужой жизни гораздо лучше чем сам человек....Благодетели, может хватит уже...С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям....
С любовью Петя
фиииииии детка ты зря вообще фоткаешься!!не умеешь, не делай!
Nastya: да у нас тут умняш дохера.
ну придите, объясните-разъясните.я послушаю великих моделей-фотографов.
и вообще.я себя никакой моделькой не выставляю.фото сделаны ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ БРО.мне пооооооохер, как они вам.вопросы?
P.S. а ещё я с ужасом жду завтра, потому что опять долго не увижу тебя(((
ты же в Кремле.Вовану привет,Димке конфет,ну а Жирику - большой букет
1. ты была эмо.это было нечто.многие тебя ненавидели за это,но уже тогда в тебе развивался похуизм.у меня до сих остался твой эмо-мерч из значков и шарфа.
2. ты стала обычной.как все,но и не как все в это же время.ты была универсальна во всем.умная,милая,общительная.всего не перечислить.но уже тогда я замечаю,что ты меняешься.и наконец-то произошла эта измена.
3. кеды на каблуки.тупые юбки на крутые джинсы.ты из девочки превратилась в девушку.раньше парни только дружили с тобой,а сейчас..сейчас тебя хотят не только они,но и мужчины постарше.и наконец.ты запела.я долго ждал этого.и дождался.прекрасный.великолепный.черный лебедь.ты самая лучшая.знай это.
о божэ.спасибо.большое спасибо.до слез прям.
но кто ты?
благодарочка:*
скажу одно,я всегда разная,но я такая какая есть.
ты прекрасен*
спасибоу:*
да да.ещё бы написали -фото у гаги пизданула-
ебланы.
Твой......
продолжи сама)))
милаш мой*-*
обожаю тебя ^_^
точно не знаю.больше всего я верю в силу мысли,но иногда и мне хочется заручиться поддержкой каких-то неземных сил.
я бы проголосовала за фракцию ЛДПР. Владимир Вольфович замечательный человек,и он достоин занять место президента в нашей стране.я люблю открытых людей.
канеш мы лучшие.мы жэ семья*-*
ну насчет выпендрежности - я просто такая какая есть,я не выпендриваюсь,нисколечко)
приятно читать такое о себе:*
люблю*-*
я тебя тоже(:
а в швейцарии шикарные клиники пластической хирургии)))
ты пьёшь без меня мохито, а я ем без тебя суши.....мы должны встретиться
не так уж я и стар.вовану нравится. :р
я знаю.это проблема.как например, Буш в Америке.я завтра иду опять.прилетай, тебе же подарили вертолет.скотина.
Nastya: воу.О.о
да у нас нормец вопросы пошли.мне 16, ребятки.
чо правда 16??? О_о а выглядишь ты на много старше...лет на 20
все говорят и пишут по разному.кто-то, что мне 11-12.кто-то, что мне 18-20.
мне 16.и это суровая реальность, кисы :D
да у нас нормец вопросы пошли.мне 16, ребятки.
ну так раз вас бесит этот человек, то какого банана вы так часто посещаете эту страницу, м?
повторюсь и скажу, что большинство присутствующих безумно любит обсуждать других. можно совет дать? вы в это время лучше в зеркало посмотритесь и свои недостатки исправляйте, а не других унижайте)
с любовью Петя (он же, Петро, Пётр Алексеевич)
приятности дичайшие(:
С любовью Петя
ну придите, объясните-разъясните.я послушаю великих моделей-фотографов.
и вообще.я себя никакой моделькой не выставляю.фото сделаны ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ БРО.мне пооооооохер, как они вам.вопросы?