иииииии с большим отрывом победила Единая Россия...канешн денег много.....видал чё творят...ахахах
всё, я в предвкушении...капец.....столько дел....ещё тебе, придурку моему подарок на НГ даж не купил.....надо всё успееть
во-во. а я о чём, так что Вань. видишь как о тебе заботятся....всё во благо....(пвди опять Вован это всё) ахахахах
и я рад (: оооочень. 2 месяца тебя не видел....хотя...погодь....не 2, а 3, я ж в ноябре не встречался с тобой.....юхууу.....бери деньги на суши...
Nastya: да по-моему это димон обиженный пишет(мы ему вчера не налили)
есть-есть.после выборов денег много(:
все всё знают, всем срочно надо высказать своё мнение о человеке, все просто считают это необходимым...в любом случае никто не имеет право так самоуверенно обсуждать чужую жизнь...поверьте, что от ваших мнений абсолютно ничего не изменится...ну естественно, здесь же сидят великие критики, которые видят все недостатки человека...вы все говорите, что каждый имеет право голоса, так почему же никто не осмелился написать это не анонимно, а в личку...так что не стоит тратить столько времени на обсуждение чужой жизни...
Вань, совсем скоро увидимся...) у нас будет один день) билет в кармане)
Nastya: нужно не писать, а говорить в лицо.тогда и отношение к критикам изменится.и вообще, если ты сам ничего не добился - нечего критиковать другого.ты не мегозвезда, ты такой же человек(хотя таких как вы и людьми назвать нельзя).так что, посмотрим, кто и что будет значить в этой жизни.и это не самоуверенность и амбиции, а планы на жизнь.
Я Настю это знаю, ок?
Я понимаю, о ком говорю.
Хватит считать себя такой уж загадочной. Уже определись: открытая ты или таинственная, которую не все могут понять
Nastya: ооо так вот значит.ты и есть та самая социальная крыса.
я никогда не говорила о своей загадочности.я открыта, но меня нужно понять.это как читать книгу на английском языке - не знаешь языка, ничего не получится.
Госпади!
развели балаган!
Каждый имеет право на собственное мнение о человеке!
Каждый имеет право высказать его!
Люди высказали его - люди разошлись!
как-то слишком много восклицательных знаков, думаю.
но просто, это бред настоящий - называть закомплексованными тех, кто просто высказал свое мнение.
да, я считаю Настю скучной и неинтересной, слишком самоуверенной и заносчивой, грубой и бестактной.
а вот вы уже не имеете права судить обо мне по моим словам - я в конце концов аноним.
Ну знает ли не всегда... Я вполне *эмммм... забыла это прилагательное* короче спокойный чел и критика для меня вполне нормальное явление. Как говориться учись на своих ошибках - сказали исправь:)
Суо
Nastya: моя жизнь - мои ошибки.не хочу, не исправляю.
Чёрт ещё раз: "мож мы и подружимя даж:)" !!!!!!!!!!!! ААААА человек *извиняюсь не знаю как вас называть хоть бы никнейм знать* *ой с ошибочкой написала - подружимся* Я же не просто так с дуру её критикую. Я хочу о ней узнать побольше!!!! Познакомиться!!!! а если мне отвечают одним матом как я должна это воспринять?
Nastya: не было не одного мата в твой адрес.знакомся, я не кусаюсь.
А я смотрю здесь все так беспокоятся о том что "не по-дружески начинать критиковать своего друга".
Друг он на то и друг. А здесь собрались люди, которые по сути толком и не знаю Настю. они пишут мнения по просмотренным фото и.т.д. Нужно сначала узнать человека, прежде чем делать такие поспешные выводы...
А мы чё мы ничё:) Да у нас есть свои комплексы:) И без проблем могу ими поделиться * только вот вопрос будет ли вам это интересно*:)))))) а о недостатках обычно говорят как раз люди не знающие человека, потому что обычно близкие этого не делают *чёрт возьми ну не по-дружески начинать критиковать своего друга*
Nastya: я ненавижу, когда о недостатках моих мне говорят чужие люди.
ё моё, народ, вы охренели в конец чтоль? зачем влазить в чужую жизнь? зачем писать гадости? она нормальный человек, со своими тараканами в голове и крошками от печенья в постели....и в её жизни уже есть люди, которые смогут ей сказать о её недостатках. а вы? вы никто....по статистике 90 % людей, критикующих и унижающих других сами имеют множество комплексов...
Насть, хоть уже и не общаемся и не видимся, но я рад, что общался с тобой. Вовану привет передавай....
это фуфик. согласна с суо ахах тут такие страсти разгорелись. может просто попробуешь объясниться? расскажи побольше о себе, может тогда ты не будешь казаться настолько заносчивой
Nastya: я абсолютно открытый человек.спрашивайте, а не несите хрень по поводу меня и всего что со мной связано.
"ну воот уже поменьше матов, а ты растешь, детка " - надеюсь этот тот самый фуфик:) но я не согласна. мне нисколько не обидно и желудку не кисло, но знаешь это просто глупо! я тебе ни одного мата не написала а мне 10 в ответ:) кстати, где ты увидела у меня отвратительные словечки? *прошу объясни без мата и попонятней*
"самоуверенная глупышка" ну самоуверенная это да а вот насчёт глупышки могу долго долго долго спорить, но так как умная то не буду:))) З.Ы. прошу использовать поменьше мата, это очень глупо с твоей стороны
Суо:)
Nastya: ой блин..где ты там маты видишь?это абсолютно нормальные слова.сленгом можешь назвать.
Начнём ну не с самого начала но отрывками...
1)"детка, кажется у тебя абсолютно нету слуха" - не в обиду но полностью согласна. я знаети ли тоже могу петь по верх слов исходника:)
2)"парик? а свои волосы какого цвета?? -.... не прошу лезть к моим волосам...ахах ну тогда скажите какого цвета были волосы у Бэтмена и Спайдер-мена? " - это ужасно глупый вопрос:) ну вот я знаю, они были брюнеты оба ну или тёмно-русые *конечно нестоль это важно*
3)"ты создала группу, выкладываешь ... цитаты из интернета, которые выдаешь за свои" - тоже согласна все *ну почти все* цитаты я вижу в инете на каждом шагу, и не думаю, что люди брали их у тебя.
4)"умей принимать критику" - ну просто гениальный совет, никогда не советую срываться на человека. да ответьте ему, но если он вам уж так сильно надоел просто промолчите *чёрт ну проигнорь его и всё окей*
5)"вообще сраньгосподня, фублятьнахуй и джугурдязь." - воу воу воу что это за детсадовские словечки:)))
6)"насквозь прогнившие души" - какое сладкое моему уху словосочетание, но к сожалению, в данной ситуации, оно просто не уместно
7)""ты голодала, скиталась, принимала наркотики, пыталась покончить с собой, твои родители неадекваты?" - ксоооо ну причём тут эта глупая фраза этот *вдальнейшем везде буду называть его фуфик - ну извиняйте так уж мне охота - чувачок не в обиду* фуфик говорил совсем о другом и твой ответ просто был ниочём!!!
и на данный момент моя последняя критика:))):
8)"грубая я для тех, кого терпеть не могу. а для "своих" я милая,заботливая,общительная." - знаешь это моё конечно личное мнение, но быть грубой с тем кого не знаешь это очень плохо. обычно даже если чел мне не нравится я мило ему улыбаюсь, ну взирая на то, что рисует моя фантазия в голове. а вот со "своими" ты можешь быть какой угодно и даже грубой, они то уж точно поймут:) *всё таки свою людишки это семья*
В общем не в обиду, человек так то я добрый *как то уж слишком эгоистично звучит, ну и хер с ним:)* но вот это прошу принять к сведению^_^
Суо:)
Nastya: оукэй.поехали,умняша.
1.я пою не для вас.а для тех людей которые просят чтобы я спела.мне мой голос не нравится(любите слушать мои аудио - послушайте аудиобращения,там все про голос понятно)
2.это было сказано от смеха.
3.люди видят то, что хотят видеть.все цитаты придуманы мной и моими бро.
4.ну я принимаю критику норм, когда знаю и уважаю человека.а тут полнейшие непонятности.
5.это было сказано в повтор обращению мне -господибоже-
6.да чтобы оно было кисло твоему желудку, мне плевать.
7.свои отвратительные словечки оставьте при себе.я тоже могу -ведь ты тупая хулида-
8.обсирать и критиковать того, кого совсем не знаешь тоже плоховато.
не понимаю ты для чего это написала,самоуверенная глупышка, но меня это улыбнуло. еблань с заебигами, удачки.
волосы не натуральные....грубая...ну и что же в тебе хорошего??
Nastya: божэ.это просто фото.по городу с париком на голове я не хожу.меня и свои волосы устраивают.
грубая я для тех, кого терпеть не могу. а для "своих" я милая,заботливая,общительная.
ты говоришь чтобы мы перестали лезть в твою жизнь. зачем же ты создала так много страниц во всевозможных соц сетях? не для того ли чтобы все обсуждали тебя, твои фотки, твою музыку и твои мысли? нелогично
во1, девочка, тут все пишут разные люди)
во2, по поводу пережитого: ты считаешь, что если человек голодал,допустим, то он смотрит на жизнь иначе? или как?
ну из предложенного тобой - я пыталась покончить с собой. окда, ты теперь относиться будешь по-другому? что это изменило?
ты как-то ограничена. не понимаешь очевидных вещей, что тебе говорят. нуок, тухни дальше, ага
Nastya: что ты подразумеваешь под словами "прожила свое"? ты голодала, скиталась, принимала наркотики, пыталась покончить с собой, твои родители неадекваты?что ты пережила?
мне плевать на вашу серую массу.спроси у "моих", как я к ним отношусь.просто поинтересуйся.
я общаюсь.хоть и общаюсь сквозь зубы.меня это устраивает.
ты уже 3 пост, как не лезешь в мой мирок.
а ты голодала, скиталась, принимала наркотики и покончила с собой?? и вообще тут только один мой пост, предыдущий
Nastya: брат.да они просто не понимают, не осмысляют этого.у них все отлично.маменькины сыночки и папины дочки.пусть будет так.пусть я буду дерьмом.но я дерьмо, о котором они говорят.
я не папина дочка, не ваниль какая-то и тоже прожила свое. лично меня просто бесит что ты так посылаешь всех. ведь ты даже не пытаешься разобраться. вот в этом сообщении я полила тебя дерьмом??? просто ответь. и каково же будет о тебе мнение людей, если ко всем так относишься. не хорошо, детка. я не лезу в твой мирок, просто научись общаться
Nastya: что ты подразумеваешь под словами "прожила свое"? ты голодала, скиталась, принимала наркотики, пыталась покончить с собой, твои родители неадекваты?что ты пережила?
мне плевать на вашу серую массу.спроси у "моих", как я к ним отношусь.просто поинтересуйся.
я общаюсь.хоть и общаюсь сквозь зубы.меня это устраивает.
ты уже 3 пост, как не лезешь в мой мирок.
А че тогда ваще писать херь,если тебе пофигу на жизнь моего бро?
логика отсутствует,впрочем как и мозги
Nastya: брат.да они просто не понимают, не осмысляют этого.у них все отлично.маменькины сыночки и папины дочки.пусть будет так.пусть я буду дерьмом.но я дерьмо, о котором они говорят.
типичный подросток.
взрослей, а
хотя с другой стороны - глубоко похуй
живи в болоте своего маленького мирка.
а пока задумайся - сколько у тебя людей, которые тебя по-настоящему любят?
и пожалуйста,
Nastya: дада.и я просто уверена, что мне пишет такой же "дохера умный" подросток.
вот и проваливай.
это Моё болото.моё.а у вас нет ничего.лишь отвратительные, насквозь прогнившие души.береги её остатки.
да тварь, давай.уже сейчас ты делаешь меня жестче, лучше и напористее тебя.мне это нравится.
это не новостройка и не развалины - это стена гаража,блять.
идиоты конченые.
всё, я в предвкушении...капец.....столько дел....ещё тебе, придурку моему подарок на НГ даж не купил.....надо всё успееть
и я рад (: оооочень. 2 месяца тебя не видел....хотя...погодь....не 2, а 3, я ж в ноябре не встречался с тобой.....юхууу.....бери деньги на суши...
есть-есть.после выборов денег много(:
Вань, совсем скоро увидимся...) у нас будет один день) билет в кармане)
Петь.я рад(:
Я понимаю, о ком говорю.
Хватит считать себя такой уж загадочной. Уже определись: открытая ты или таинственная, которую не все могут понять
я никогда не говорила о своей загадочности.я открыта, но меня нужно понять.это как читать книгу на английском языке - не знаешь языка, ничего не получится.
развели балаган!
Каждый имеет право на собственное мнение о человеке!
Каждый имеет право высказать его!
Люди высказали его - люди разошлись!
как-то слишком много восклицательных знаков, думаю.
но просто, это бред настоящий - называть закомплексованными тех, кто просто высказал свое мнение.
да, я считаю Настю скучной и неинтересной, слишком самоуверенной и заносчивой, грубой и бестактной.
а вот вы уже не имеете права судить обо мне по моим словам - я в конце концов аноним.
Суо
Суо
Друг он на то и друг. А здесь собрались люди, которые по сути толком и не знаю Настю. они пишут мнения по просмотренным фото и.т.д. Нужно сначала узнать человека, прежде чем делать такие поспешные выводы...
Суо
З.Ы. и ваще "мож мы и подружимя даж:) " видимо такие слова вам ничё не дают
Насть, хоть уже и не общаемся и не видимся, но я рад, что общался с тобой. Вовану привет передавай....
Суо
"самоуверенная глупышка" ну самоуверенная это да а вот насчёт глупышки могу долго долго долго спорить, но так как умная то не буду:))) З.Ы. прошу использовать поменьше мата, это очень глупо с твоей стороны
Суо:)
ну воот уже поменьше матов, а ты растешь, детка
1)"детка, кажется у тебя абсолютно нету слуха" - не в обиду но полностью согласна. я знаети ли тоже могу петь по верх слов исходника:)
2)"парик? а свои волосы какого цвета?? -.... не прошу лезть к моим волосам...ахах ну тогда скажите какого цвета были волосы у Бэтмена и Спайдер-мена? " - это ужасно глупый вопрос:) ну вот я знаю, они были брюнеты оба ну или тёмно-русые *конечно нестоль это важно*
3)"ты создала группу, выкладываешь ... цитаты из интернета, которые выдаешь за свои" - тоже согласна все *ну почти все* цитаты я вижу в инете на каждом шагу, и не думаю, что люди брали их у тебя.
4)"умей принимать критику" - ну просто гениальный совет, никогда не советую срываться на человека. да ответьте ему, но если он вам уж так сильно надоел просто промолчите *чёрт ну проигнорь его и всё окей*
5)"вообще сраньгосподня, фублятьнахуй и джугурдязь." - воу воу воу что это за детсадовские словечки:)))
6)"насквозь прогнившие души" - какое сладкое моему уху словосочетание, но к сожалению, в данной ситуации, оно просто не уместно
7)""ты голодала, скиталась, принимала наркотики, пыталась покончить с собой, твои родители неадекваты?" - ксоооо ну причём тут эта глупая фраза этот *вдальнейшем везде буду называть его фуфик - ну извиняйте так уж мне охота - чувачок не в обиду* фуфик говорил совсем о другом и твой ответ просто был ниочём!!!
и на данный момент моя последняя критика:))):
8)"грубая я для тех, кого терпеть не могу. а для "своих" я милая,заботливая,общительная." - знаешь это моё конечно личное мнение, но быть грубой с тем кого не знаешь это очень плохо. обычно даже если чел мне не нравится я мило ему улыбаюсь, ну взирая на то, что рисует моя фантазия в голове. а вот со "своими" ты можешь быть какой угодно и даже грубой, они то уж точно поймут:) *всё таки свою людишки это семья*
В общем не в обиду, человек так то я добрый *как то уж слишком эгоистично звучит, ну и хер с ним:)* но вот это прошу принять к сведению^_^
Суо:)
1.я пою не для вас.а для тех людей которые просят чтобы я спела.мне мой голос не нравится(любите слушать мои аудио - послушайте аудиобращения,там все про голос понятно)
2.это было сказано от смеха.
3.люди видят то, что хотят видеть.все цитаты придуманы мной и моими бро.
4.ну я принимаю критику норм, когда знаю и уважаю человека.а тут полнейшие непонятности.
5.это было сказано в повтор обращению мне -господибоже-
6.да чтобы оно было кисло твоему желудку, мне плевать.
7.свои отвратительные словечки оставьте при себе.я тоже могу -ведь ты тупая хулида-
8.обсирать и критиковать того, кого совсем не знаешь тоже плоховато.
не понимаю ты для чего это написала,самоуверенная глупышка, но меня это улыбнуло. еблань с заебигами, удачки.
грубая я для тех, кого терпеть не могу. а для "своих" я милая,заботливая,общительная.
во2, по поводу пережитого: ты считаешь, что если человек голодал,допустим, то он смотрит на жизнь иначе? или как?
ну из предложенного тобой - я пыталась покончить с собой. окда, ты теперь относиться будешь по-другому? что это изменило?
ты как-то ограничена. не понимаешь очевидных вещей, что тебе говорят. нуок, тухни дальше, ага
мне плевать на вашу серую массу.спроси у "моих", как я к ним отношусь.просто поинтересуйся.
я общаюсь.хоть и общаюсь сквозь зубы.меня это устраивает.
ты уже 3 пост, как не лезешь в мой мирок.
а ты голодала, скиталась, принимала наркотики и покончила с собой?? и вообще тут только один мой пост, предыдущий
я не папина дочка, не ваниль какая-то и тоже прожила свое. лично меня просто бесит что ты так посылаешь всех. ведь ты даже не пытаешься разобраться. вот в этом сообщении я полила тебя дерьмом??? просто ответь. и каково же будет о тебе мнение людей, если ко всем так относишься. не хорошо, детка. я не лезу в твой мирок, просто научись общаться
мне плевать на вашу серую массу.спроси у "моих", как я к ним отношусь.просто поинтересуйся.
я общаюсь.хоть и общаюсь сквозь зубы.меня это устраивает.
ты уже 3 пост, как не лезешь в мой мирок.
логика отсутствует,впрочем как и мозги
взрослей, а
хотя с другой стороны - глубоко похуй
живи в болоте своего маленького мирка.
а пока задумайся - сколько у тебя людей, которые тебя по-настоящему любят?
и пожалуйста,
вот и проваливай.
это Моё болото.моё.а у вас нет ничего.лишь отвратительные, насквозь прогнившие души.береги её остатки.
да тварь, давай.уже сейчас ты делаешь меня жестче, лучше и напористее тебя.мне это нравится.