logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Эй, ты классная!
Машка:
Мерсии!
#
Написал аноним
14 мая 2014
+1
Волшебная просто!!:3 добрая, красивая!)
Машка:
Спасибо большое:)
#
Написал аноним
27 апреля 2014
0
хватит тпшица, а то как блядь
Машка:
Воу, полегче:\
#
Написал аноним
26 апреля 2014
+1
Ты милая,замечательная просто! Лучик солнца! Но мне кажется, ты ко мне не очень хорошо относишься
Машка:
Спасибо! Почему ты так думаешь?(
#
Написал аноним
26 апреля 2014
+1
Будь скромнее, а то...
Машка:
А то что...?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
+1
У тебя есть туннели?или это обманки?
Машка:
Обманки
#
Написал аноним
25 апреля 2014
+1
Ты ему до сих пор нравишься или кто-то другая?
Машка:
Честно-не знаю. Думаю не нравлюсь
#
Написал аноним
24 апреля 2014
+1
Немного надо похудеть
Машка:
Надо надо С:
#
Написал аноним
24 апреля 2014
+1
Вы со Спиро вртречались?
И не одевай больще юбку пожалуйста:3
Машка:
Это был некий флешмоб, ахах:) Я и не хотела ее одевать на самом деле.
Я не знаю, по-моему не встречались :/
#
Написал аноним
24 апреля 2014
+1
Ты красивая С: Тебя любит Спиро. Завидую тебе :с
Машка:
Спасибо, правда приятно:) Но поправочка: меня Спиро не любит :с Пойду плакать, хнык
#
Написал аноним
22 апреля 2014
+1
Слишком много пафоса
Машка:
Зайди на аск, там узнаешь, какая я пафосная:)
#
Написал аноним
21 апреля 2014
+1
Немного перебарщиваешь с "титулами" для друзей
Машка:
Всмысле "для друзей"?
#
Написал аноним
11 апреля 2014
+2
Ты замечателтная, но тебя очень легко вывести из себя
Машка:
Наверное, спасибо
#
Написал аноним
10 апреля 2014
+1
ты бываешь временами просто невыносима...
и думай о том,что ты говоришь людям,которых ты любишь(по твоим словам)
Машка:
Хммм
#
Написал аноним
09 апреля 2014
+2
Ту зачетная:3
Машка:
Мерси
#
Написал аноним
09 апреля 2014
+1
Ты реально очень хороший человечек, только не надо поддакивать некоторым личностям )
Машка:
Спасибо, но теперь я прибываю в раздумьях, кому я поддакиваю х)
#
Написал аноним
08 апреля 2014
nektome.blog
Машка Попова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
И не одевай больще юбку пожалуйста:3
Я не знаю, по-моему не встречались :/
и думай о том,что ты говоришь людям,которых ты любишь(по твоим словам)