Новых комментариев: 0
  1. 0
    красота моя:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты знаешь такое слово, как "нигде"? Так вот, в таких случаях используй именно его, а не два, совершенно не связанных меж собой "не где".
    Анастасия: Хорошо*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А комменты удалять не грубо?
    Анастасия: нет..темболееп я их не удаляю нигде..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты дерьмо.
    Анастасия: Как то грубо..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Прядко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии