Почему же все-таки именно такая? (Перевод ищите с французского).
Наверное, я слишком перегибаю палку... Но я чувствую, что есть много людей, которые мне дороги, но им не дорога я.
Так и хочу написать/сказать "Спасибо, бля".
Why "Maudite"?
Почему же все-таки именно такая? (Перевод ищите с французского).
Наверное, я слишком перегибаю палку... Но я чувствую, что есть много людей, которые мне дороги, но им не дорога я.
Так и хочу написать/сказать "Спасибо, бля".