не знаю даже, что плохого можно про нее сказать. вот даже в шоке, что находятся такие люди... нереально позитивный человек)
Мария: Спасибо! но есть такие люди, и это не плохо,наоборот. А то , что я позитивный - это да...а это не есть хорошо! меня просто могут вскоре не воспринимать всерьез !
зачем людям некто, объясните, если ты милая добрая и общительная и все это знают. только даете возможность завистливым страшным коровом писать здесь всякие гадости))
что за бред??общажная шлюшка??как же можно быть такими тупыми..Маш,ты очень милая)правда,хорошая такая)мне кажется,что анониму следует следить за своими делами,а не придумывать гадости про таких замечательных девушек
Мария: ну да..на слова мы все горазды! согласна...но у людей свое мнение должно быть...пусть пишут , конечно..и думать всегда нужно! За твое мнение огромное спасибо! Рада , что еще есть такие люди)
Охренееееть!!!!!! Что это за умник такой мое имя упоминает здесь?! Проблемы ?! Подойди лично, разберем! Хотя ты,аноним, только трепаться и лицемерить,наверное, и умеешь!
Мария: Да, каждый человек горазд на слова.. Все мы можем сказать все что угодно, тем более анонимно! Мы друг друга понимаем! Пусть пишут все что угодно.... Но суть : если они за них ответят , то я ничего не имею против)
Машуня,ты замечательная! Я тоже счастлива что мы стали хорошо общаться)
(Хотя когда я тебя плохо знала,не была особо хорошего мнения о тебе,но это было ошибочно))))
Мария: вот теперь и думай - влияет ли первое впечатление , али нет) спасибо!
У меня на странице всмысле..
Классная Маша!)
она суперская!!!!
я от нее просто таааащууусь!!!!!
(Хотя когда я тебя плохо знала,не была особо хорошего мнения о тебе,но это было ошибочно))))