Новых комментариев: 0
  1. 0
    отличная :))
    Мария: эмм...спасибо милый аноним!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Хорошая девчонка!
    Мария: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "Проведешь- вон комментатор ниже так и проводит... ХД"
    У меня на странице всмысле..
    Мария: аааа, ну..бесполезно гадать..точно все равно не узнаем, если сам не объявиться!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за дурак мне фигню ту пишет!?!?!?
    Мария: мммм, где тут??? я не знаю..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Машка-какашка!!!!!!!!!!!! Алгебраашку делать помогашка)))))
    Мария: рррррр!!! конечно...что мне остается делать??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ок)Глинку знаю)тусил там)))
    Мария: да??? с кем! рассказывай)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я знаю)))))))))))))))))))))
    Мария: вот вот!!! заходи в гости)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ещё раз в моём поезде встречуDDDDахаха
    Мария: оёёёёй!!! Я вообще-то на нем каждые две недели езжу) ты же мимо Глинки проезжал, вот я оттуда!!)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    очень лучезарная)))
    Мария: благодарю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Жди)))

    Классная Маша!)
    Мария: мм..спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ребяяяяяяяяяяяяяят !!!
    она суперская!!!!
    я от нее просто таааащууусь!!!!!
    Мария: спасибо тебе , добрый аноним) очень рада , что доставляю кому-то радость)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    улыбака ))))))))))))))))))
    Мария: да...заряжаю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Папа Сииид))**********
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не знаю даже, что плохого можно про нее сказать. вот даже в шоке, что находятся такие люди... нереально позитивный человек)
    Мария: Спасибо! но есть такие люди, и это не плохо,наоборот. А то , что я позитивный - это да...а это не есть хорошо! меня просто могут вскоре не воспринимать всерьез !
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самый лучший друг! А друзья дороже всего и всех!
    Мария: Спасибо огромное!!! напиши в лс пожалуйста!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая,хорошая моя
    Мария: твоя?? спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Она самая лучшая в Мире)))****************
    Мария: ого!!!СПАСИБО! Н.И.
    #
    Написал аноним
  18. -4
    завистливая страшная корова это предыдущий аноним и Маша
    Мария: ой не знаю... завидовать? вряд ли ..кому и чему ? у каждого своя жизнь и каждый живет как может... так что...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    зачем людям некто, объясните, если ты милая добрая и общительная и все это знают. только даете возможность завистливым страшным коровом писать здесь всякие гадости))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    что за бред??общажная шлюшка??как же можно быть такими тупыми..Маш,ты очень милая)правда,хорошая такая)мне кажется,что анониму следует следить за своими делами,а не придумывать гадости про таких замечательных девушек
    Мария: ну да..на слова мы все горазды! согласна...но у людей свое мнение должно быть...пусть пишут , конечно..и думать всегда нужно! За твое мнение огромное спасибо! Рада , что еще есть такие люди)
    #
    Написал аноним
  21. +5
    Очень хороший, светлый человечек)а свой негатив оставьте при себе, она гораздо лучше многих...
    Мария: спасибо...приятно
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Охренееееть!!!!!! Что это за умник такой мое имя упоминает здесь?! Проблемы ?! Подойди лично, разберем! Хотя ты,аноним, только трепаться и лицемерить,наверное, и умеешь!
    Мария: Да, каждый человек горазд на слова.. Все мы можем сказать все что угодно, тем более анонимно! Мы друг друга понимаем! Пусть пишут все что угодно.... Но суть : если они за них ответят , то я ничего не имею против)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    положительные эмоции от тебя)
    Мария: спасибо!
    #
    Написал аноним
  24. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Мария: да, каждому свойственно ошибаться, понимаю, но насчет Юли вот тут ты совсем на прав(а)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Машуня,ты замечательная! Я тоже счастлива что мы стали хорошо общаться)
    (Хотя когда я тебя плохо знала,не была особо хорошего мнения о тебе,но это было ошибочно))))
    Мария: вот теперь и думай - влияет ли первое впечатление , али нет) спасибо!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    веселая,всегда улыбается))
    #
    Написал аноним
  27. +3
    добрая,всегда общительная,отзывчивая и милая девушка :)*
    Мария: ммм, заманчивое начало! Спасибо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Ерохова
  3. стр.2
стр.2