Народ , вы что совсем уже дебилы ? Почему вы её осуждаете ? Какое дело вам до Нее ? Она сама сделала свой выбор , где ей учится !!! А правильный он или нет покажет время ))
И ты поступила в итмо??? но осталась в Смоленске7?? Ну ты совсем того...
_____________________________________________________________________мб это ты совс5ем того?чо,своей жизни что ли нет,чтобы до остальных докалупываться?если тебя жизнь обидела.то не выливай свои обиды на других)))
Мария: я так и знала что мне зададут такой вопрос... я не хотела отвечать, но...
во-первых не институт а институты, во-вторых , я назову только один НИУ ИТМО
Ну если хочешь поступать в какой нибудь энерго или народное хозяйство в Москве - то да, проще простого. А в МГУ ты че тогда не пошла, туда ж проще простого поступить??
Мария: Еще раз повторюсь : я и не думала даже о Вашей Москве, больно она мне сдалась! И, если Вы не читали внизу, я подавала в Питер, куда поступила, и не в левый вуз.
Все? или что-то еще?
ну и дура, ты нафиг никому не нужна будешь со смоленским дипломом, другое дело питерский. А в Москву поступить трудно вообще-то!!
____________________________________
слыш ты,умная,диплом РАНХиГСа выдается как московский без указания филиала,и в Москву проще простого поступить,так в каждом дворе по вузу
ну и дура, ты нафиг никому не нужна будешь со смоленским дипломом, другое дело питерский. А в Москву поступить трудно вообще-то!!
Мария: ооо, я вижу мне пишет большой специалист. Спасибо Вам за мнение, но не Вам решать буду или я кому-нибудь нужна или нет. Вот пройдет 5-10 лет , а там и посмотрим, кто был из нас прав! И еще раз повторюсь, в Москву я даже и не думала поступать!
Мария: ну, скажем Москву я вообще не рассматривала! этот город для меня кажется жутким ( хотя поступить туда легко ) , но это сугубо моё личное мнение, поэтому я о ней даже и не думала и не подавала туда. А Питер хоть и был моей мечтой, но туда я не пошла, хотя и ПОСТУПИЛА!! так что не надо говорить, что слабо!
Мария: хммм... Это мой выбор! слабо - не слабо! это довольно хорошее учебное заведение, не Вам решать. Так что не позор, много плюсов, да и сейчас у меня все замечательно!
думаю не стоит оскорблять ее, оскорбляя Машу вы лишь унижаете свое достоинство, думаю, что вряд ли она вам что-то плохое сделала, а если и сделала, то давайте по факту, без оскорблений! мерзко! вроде все взрослые люди, а такую грязь по-детски безмозгло льете
Мария: все мы говорим это друг другу. я с тобой согласна , но если люди хотят выпустить пар , то пусть это делают)))но пусть знают что хуже от этого только им!
Ты? С цветковым? Ваааау...это неожиданно)))))
Мария: эээ, мы с ним давно) а почему неожиданно?
_______________________________________
даа.... я не замечала! :DDDD поздравляю машунь))) вы красивая пара)))
Мария: как можно было не заметить*???=) спасибо!!!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Мария: не обессудьте...сейчас уже все отлично! я на это не обращаю внимания, у меня и так все замечательно!!!! а мой совет: обращай внимание не на внешность , на душу!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Мария: эм..спасибо, конечно , за мнение, но я думаю самоуверенность это не плохо, а вот "слишком самоуверенная" - это уже не очень хорошо! человек должен быть уверенным в себе! или не так???
_____________________________________________________________________мб это ты совс5ем того?чо,своей жизни что ли нет,чтобы до остальных докалупываться?если тебя жизнь обидела.то не выливай свои обиды на других)))
во-первых не институт а институты, во-вторых , я назову только один НИУ ИТМО
Все? или что-то еще?
____________________________________
слыш ты,умная,диплом РАНХиГСа выдается как московский без указания филиала,и в Москву проще простого поступить,так в каждом дворе по вузу
Мария: эээ, мы с ним давно) а почему неожиданно?
_______________________________________
даа.... я не замечала! :DDDD поздравляю машунь))) вы красивая пара)))
твоя яйка)*
Твой любимый Белок:*