Эмм.. идите на хуй, ребят. А мне по вашему писать "Я тип охуенна, го в скайп дрочить" нужно, да? Я просто стараюсь быть более дружелюбной, что ли.
Насчет школоты. Сука, идите и дрочите на своих одноклассниц, парни.
Я школу закончила давно и не думаю, что я в вашем вкусе.. что вообще кто-то кроме малолетних сосок в вашем вкусе.
На счет имени вообще комментировать не буду. Это анонимный сайт и не хочу чтобы здесь меня называли по имени, поэтому и ввела такое обращение.
Реагируйте на все проще.
Ребята, давайте жить дружно. (с)
Ну, думаю, стоит поприветствовать.. саму себя, да пока я тут новенькая и даже не разобралась с этим сайтом. Ну, а так, привет всем, кто забрел на мою страницу.
Я Мэгги и думаю больше вам ничего и не надо знать, ведь на то этот сайт и анонимный.
Хочу предупредить, человек я довольно непростой, со своими нравами, но не смотря на это я общительна.
Надеюсь мы найдем общий язык<3
