Hi x)

Ну, думаю, стоит поприветствовать.. саму себя, да пока я тут новенькая и даже не разобралась с этим сайтом. Ну, а так, привет всем, кто забрел на мою страницу.

Я Мэгги и думаю больше вам ничего и не надо знать, ведь на то этот сайт и анонимный.

Хочу предупредить, человек я довольно непростой, со своими нравами, но не смотря на это я общительна.

Надеюсь мы найдем общий язык<3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ньюфаженьки ругаются? лол
    #
    Написала киса мура
  2. +2
    Надеюсь все ньюфаги пойдут нахуй. Каждый раз одно и тоже. 'Всем добра я тут новенькая всем удачи' иди на-хуй.
    Написал Серафим Василевский 02 февраля

    Лол, олдфаг дохуя
    #
    Написал Super Mario
  3. +2
    Жесть
    #
    Написал Super Mario
  4. 0
    Мэгги. черт. пойду поем
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Как же его найти, один язык на двоих то.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MeganCollins
  3. Блог
  4. Hi x)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии