logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог [12]
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
хорошая девченка
Алина:
спасибо )
#
Написал аноним
21 марта 2013
+1
Красивая!!
Алина:
спасибо)
#
Написал аноним
08 января 2013
0
у тебя тату на ноге?
Алина:
у меня тату на ноге
#
Написал аноним
06 декабря 2012
+1
Алина: спасибо )
но что за лишние знаки препинания ?)
____________ ( , , )
Просто я становлюсь очень эмоциональной,когда увижу твою мордашку -
Алина:
это так мило ^^
#
Написал аноним
28 ноября 2012
+1
Хорошая*****,,,,,,ХОРОШАЯ********,,,,,,Хорошая*****
Алина:
спасибо )
но что за лишние знаки препинания ?)
#
Написал аноним
23 ноября 2012
+1
Ава клёвая....
Алина:
это так мило)
спасибо, аноним)
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+1
Красивая!!!!!!!
#
Написал аноним
18 ноября 2012
+2
чё сразу гадостей, можно и комплимент сказать)милая мордашка*_*
Алина:
спасиба )
#
Написал аноним
17 января 2012
+3
Хм, сколько тебя людей ненавидят) я только не вижу повода) добрая симпатичная девочка:)
Алина:
да мало ли какие тараканы в голове у них :)
спасибо :)
#
Написал аноним
15 ноября 2011
+3
Я тебя хочу:DDD
Алина:
ясно
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+3
призаткнулиэсь всееэ . она просто анреал крутабл , Алинкаа :)
Алина:
о даа , Полинка , да :)
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+2
хахаха, Алиш)) я плачу)))) где ты такое количество "смелых" мудаков находишь?))) такой бред писать))) школоло))) еще и дрочера где-то нашла)))
Алина:
даа, Миш )
ну вот так, они меня сами находят где то и как то :)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+3
глупо писать оскорбления анонимно
как раз таки вы все "гавище" и "хуемпумболо-хуепутало"
запомните унижая других выше не станете
идиоты
Алина:
согласна :)
#
Написал аноним
30 июля 2011
-4
ты такое гавище
Алина:
ооох ,как кто то меня " любит "
мне очень приятно
ты мне настроение поднимаешь :)
#
Написал аноним
23 июля 2011
-4
я люблю тебя, моя детка=*
вышли мне фото, где ты без трусиков, бэйби моя сексуальная=*
#
Написал аноним
23 июля 2011
-4
блядина йопаная
#
Написал аноним
23 июля 2011
-4
я тебя ненавижу, сука тупая:)
иди в очко, деффачко^^
#
Написал аноним
23 июля 2011
-4
блеа, как можно быть такой страхуйнёй?
ты как будто из жопы вылезла и не умылась:D
#
Написал аноним
23 июля 2011
-3
пизда рваная...
бесишь меня, сцуко
чмошная до ужаса, а что-то пытаешься из себя строить
#
Написал аноним
23 июля 2011
-4
ты тупая пиздёлка, бесишь меня, пидорасина
шорская баба стрёмная
хуемпумболо-хуепутало
ебло своё уткни, утка ебаная
#
Написал аноним
23 июля 2011
+3
Миленькая,красивенькая девочка;)
Это тоже не ДИМА!:)
Алина:
ну точно, не дима :)
#
Написал аноним
28 июня 2011
+4
Прикольная девка) это не Дима))
Алина:
ахах :)
ну спасибо, не Дима :)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+4
хорошо что ты есть )лю тя
Алина:
вау ,приятно :)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+4
Красивая,милая девочка)
Алина:
спасибо )
#
Написал аноним
08 июня 2011
+5
классная девченка)*
хотя маленько истеричка)но все равно люблю тебя
Алина:
оох
спасибо :)
интересно, кто бы это мог быть ?
#
Написал аноним
30 мая 2011
+4
Невменяшка истеричная:) но все равно клевая:)
Алина:
ахах , спасиибо :)
#
Написал аноним
25 мая 2011
nektome.blog
Алина Мельникова
Алина Мельникова
но что за лишние знаки препинания ?)
____________ ( , , )
Просто я становлюсь очень эмоциональной,когда увижу твою мордашку -
но что за лишние знаки препинания ?)
спасибо, аноним)
спасибо :)
ну вот так, они меня сами находят где то и как то :)
как раз таки вы все "гавище" и "хуемпумболо-хуепутало"
запомните унижая других выше не станете
идиоты
мне очень приятно
ты мне настроение поднимаешь :)
вышли мне фото, где ты без трусиков, бэйби моя сексуальная=*
иди в очко, деффачко^^
ты как будто из жопы вылезла и не умылась:D
бесишь меня, сцуко
чмошная до ужаса, а что-то пытаешься из себя строить
шорская баба стрёмная
хуемпумболо-хуепутало
ебло своё уткни, утка ебаная
Это тоже не ДИМА!:)
ну спасибо, не Дима :)
хотя маленько истеричка)но все равно люблю тебя
спасибо :)
интересно, кто бы это мог быть ?