первый день зимы
Он принёс массу эмоций как положительные, так и не очень. Замело город. Совсем белый стал. Как я и говорила: зима заметает следы осени, причём радикально *_* погода таки тёплая, но очень снежная ._. Не погуляешь и в магазин ходить затруднительно :<
| Комментариев: 3

Не зима. Но снег, он такой, может и за ночь превратить всё в царство Снежной Королевы.
Помнится, года два назад Новый год встречали без него. Салют воткнуть некуда было =)