A Beautiful Lie
Lie awake in bed at night
And think about your life
Do you want to be different?
Try to let go of the truth
The battles of your youth
’Cause this is just a game
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
первый день зимы
Он принёс массу эмоций как положительные, так и не очень. Замело город. Совсем белый стал. Как я и говорила: зима заметает следы осени, причём радикально *_* погода таки тёплая, но очень снежная ._. Не погуляешь и в магазин ходить затруднительно :<
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
немного гнева в блог :3
встреч со мной не жди,
ты тихонько уходи.
уходи! не возвращайся!
с жизнью ты своей прощайся!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дополнение к поэзии Чешира
и пропасть не минует гибель,
оставить всех и сердце выбить.
сквозь сон недолговечный,
настигнет бесконечность...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мой старый знакомый друг
и вот я снова тебе пишу, но ты даже не подозреваешь об этом. как же хочется снова тебя увидеть и спросить "как дела". скорее бы ты понял, насколько ты мне не безразличен и клятва для меня не пустое слово...
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
