первый день зимы

Он принёс массу эмоций как положительные, так и не очень. Замело город. Совсем белый стал. Как я и говорила: зима заметает следы осени, причём радикально *_* погода таки тёплая, но очень снежная ._. Не погуляешь и в магазин ходить затруднительно :<
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >Без снега это не зима...

    Не зима. Но снег, он такой, может и за ночь превратить всё в царство Снежной Королевы.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >Как же без снега ._.

    Помнится, года два назад Новый год встречали без него. Салют воткнуть некуда было =)
    memoRIEs: Без снега это не зима... Вот я думаю у нас будет много снега, если конечно не растает до 31 числа. т_т
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А у нас снега нет. В этом году он не пунктуальный.
    memoRIEs: Как же без снега ._. Не зима получается, а какая то затянувшаяся осень.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. memoRIEs
  3. Блог
  4. первый день зимы
первый день зимы