Ну... А давай расскажи своей новой подруге (другу), почему я с тобой больше не веду общения?... Только не то что надумаешь, а так, как оно было на самом деле.
memoRIEs: окей, не вижу смысла, но ладно. расскажу как было (по крайней мере как считаю я) и как я вижу, ты не сильно то настроен со мной разговаривать. ну, ладно. не страшно ._. только соберу мысли в кучу.
(Мысль №1) - Живёт в том что городе, что и её знакомый, наводит на мысли, что эти двое уже встречались и знают друг друга в лицо, и раз существует такая привязанность, то встречались явно не один раз.(Мысль №2) - Связывает много воспоминаний, значит знакомы эти двое уже явно не один год. (Мысль №3) Девушка что пишет в блоге, да ещё и инкогнито, явно боится раскрыть свою личность, наводит сразу на два вывода. 1)Ей есть что скрывать. 2)Эта девушка возможно зажата, и замкнута в себе. Вывод: Есть всего "Три", человека, под которых попадает это описание. двумя из них этой девушке явно не быть - по некоторым соображениям, а клятву я давал лишь нескольким людям... Ты Вероника, верно? Если я ошибся, то готов съесть собственную шляпу.
memoRIEs: Шляпу есть не стоит *0* это не вкусно и не съедобно. Да, это я, как видишь) да и не боялась я сильно раскрыть себя -_- хотя может и так, но это всего лишь вопрос времени. я думаю когда-нибудь ты бы догадался.
Не, это было два года назад, так что уже вряд ли станет мейнстримом.
Кстати, в то время как-раз таки это и было популярным. Столько котов тут было, у-ух!
memoRIEs: о человеке, с которым много связывает и также отдаляет. много воспоминаний с ним. я не знаю как он сейчас, но если пишет в своём блоге, значит не всё так плохо)
Не, это было два года назад, так что уже вряд ли станет мейнстримом.
Кстати, в то время как-раз таки это и было популярным. Столько котов тут было, у-ух!
Хм, я тут знал одного Чешира и Кота по совместительству, но имя у него на "С" начинается.
Развелось же кошачьих =)