Хи-хи) второй пост личного блога)

Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ехай нахуй
    #
    Написала Косяк
  2. 0
    Второй идиотский пост идиотского блога. Да, именно этого в некто.ми и не хватало.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  3. 0
    че ж вы аноны ?
    хоть челу б карму плюсанули)
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    да тебе ;D
    классно сказанул
    #
    Написал Immortality CAT
  5. 0
    Птица - ты ахуенна :*
    __
    Вы это мне?
    #
    Написал Рыба Динозавры
  6. 0
    пиздишь как дышишь :)
    а дышишь часто)
    #
    Написал Immortality CAT
  7. 0
    старший брат
    манифик
    удали её из этой соц сети))
    Птица - ты ахуенна :*
    Meoow: Она меня убьёт ночью)
    #
    Написал Immortality CAT
  8. 0
    Краткое содержание поста :

    1) Жизнь это хорошо.
    2) Ты все равно сдохнешь.
    Meoow: )
    #
    Написал Рыба Динозавры
  9. 0
    кстати скок те лет)?
    Meoow: Сестре - 13. Мне - 24.
    #
    Написал Immortality CAT
  10. 0
    ты маленькое дитятко иди с друзьями погуляй
    нефиг в инете залипать...
    Meoow: Нунуу. :D а ничего, если это её старший брат?
    #
    Написал Immortality CAT
  11. 0
    кому?)
    зачем?)
    мне скучно жить :С
    Meoow: Ну хотя бы мне) ну нууужен ты мне) не скучай, поговлри со мной))
    #
    Написал Immortality CAT
  12. 0
    мне скучно
    я луч сдохну :С
    Meoow: Я тебе сейчас в лоб тресну, сдохнет он. Ты нужен .
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Meoow Cat
  3. Блог
  4. Хи-хи) второй пост личного блога)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии