Моря...Я знаю, что тебе плохо... Я не могу тебе помочь ну ни как, кроме пары тёплых слов. Ты же сильная девочка) ты со всем этим справишься, ты будешь счастлива. Ты поможешь им... Ей... Просто знай, что есть человечек, который может быть и не с тобой, но поддерживает и желает тебе всего наилучшего
Взрослей, выдерни пирсинг нахрен, займись спортом, отрасти челку (она тебе не идет), читай больше книг, никогда не смотри анимэ (засрешь мозг мимишностями). И да, не эксперементируй с волосами. В конечном итоге мы все оставляем натуральный или приближенный к нему. Не поверишь, но я посторонний человек, девушка, 24 года, с совершенно другого города из другого конца континента,просто помочь хочу. Быстрее нормальным человеком станешь.
Merry: Не поверишь, но...у меня уже нет пирсинга.(кроме правда языка, оставила его для себя, да его и не видно к тому же)
Спортом заняться- сразу после поступления, то есть уже через месяц.
Волосы натурального цвета и да, я их отращиваю, да и челку в принципе тоже:DD
Аниме года два уже как не смотрю, потому что считаю это тупым просирательством времени)
Так что спасибо тебе,аноним, где ты был года три назад.х)
Спортом заняться- сразу после поступления, то есть уже через месяц.
Волосы натурального цвета и да, я их отращиваю, да и челку в принципе тоже:DD
Аниме года два уже как не смотрю, потому что считаю это тупым просирательством времени)
Так что спасибо тебе,аноним, где ты был года три назад.х)