
Расскажи, Гамаюн, птица вещая, о Купале нам с Костромою. Как родили их Ночь-Купальница С Огнебогом сыном Сварожичем. Как в цветок Купала-да-Кострома обратили их боги Ирия. Ничего не скрою, что ведаю...
Скиньте, сорвите паневы!
Где ты, невеста любовная?
Где ты, заря заряница?
К нам Купала великий идет,
Купала в козла воплощается...
В речки воды – пьяный мед
Чудо совершается!
Бери её, бери её
Веди на реку.
Люби её, люби её,
Веди по хмелю!
Ты наш Бог!
Ты наш Зверь!
Наша любовь,
Наш хмель!
Солнцеворот
Стоит у ворот.
Солнце и Луна
Все едино!
К нам Купала великий идет,
Купала в козла воплощается...
В речки воды – пьяный мед
Чудо совершается!

Ну и в двух словах то, что звучит из колонок:
Растворились в тишине прощальные слова
Утих ночной костер, не стало волшебства...И в тишине ночной средь тлеющих огней
Ты словно зверь лесной, не знающий людей...
© Сны Бенджамина - Растворились в тишине.
Катастрофы: авиа, авто, жд, катаклизмы, теракты, убийства, войны, меиеориты падают. И кругом смерть... тысячи, или даже сотни тысяч смертей... Если не миллионы... Да и сам заметил, как будто и время против нас... недели, месяцы, года пролетают словно миг... Либо мир сошел с ума, либо показалось, или просто начинается депрессия.
Ветра остановить не сможешь.
Что ищет тот, чей долог путь
Что так жестоко его гложет?
В тиши ночной, в разгаре дня,
В горах, во льдах иль в океанах
Он ищет то, чего судьба
Его лишила очень рано...
© Эйдол - Скиталец
