Что происходит?

Посмотрел сегодня итоги уходящего года, и вдруг показалось, мир сходит с ума. А может и не показалось, просто раньше не замечал.

 Катастрофы: авиа, авто, жд, катаклизмы, теракты, убийства, войны, меиеориты падают. И кругом смерть... тысячи, или даже сотни тысяч смертей... Если не миллионы... Да и сам заметил, как будто и время против нас... недели, месяцы, года пролетают словно миг... Либо мир сошел с ума, либо показалось, или просто начинается депрессия.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Посмотрел сегодня Google Zeitgeist 2013. В уходящем году было много плохого. Но и много хорошего. Очень много. И потому я провожу этот год с улыбкой. Его можно назвать хорошим.
    Может, вы просто не те итоги года смотрите? В которых показывают лишь насилие, катастрофы, войны и метеориты туда-сюда. Просто посмотрите другие итоги. Хорошие и радостные.
    Metallist: Да, скорее вы правы, там где я смотрел, хорошего мало было, вот и негатив перекрыло все это.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кино - Следи за собой
    Metallist: Да, песня в тему, совсем забыл про нее совсем. Давно Цоя не слушал..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жопотревожаще.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну во-первых не хрен смотреть эти гавняные новости, там один негатив, а во-вторых, время и вправду идёт быстрее, это всем заметно, думаю, конец света не за горами...
    хэ, позитивненько так.
    Metallist: да... позитивненько... можно еще добавить: с наступающим нг
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Metallist
  3. Блог
  4. Что происходит?
  5. По рейтингу
По рейтингу