Катастрофы: авиа, авто, жд, катаклизмы, теракты, убийства, войны, меиеориты падают. И кругом смерть... тысячи, или даже сотни тысяч смертей... Если не миллионы... Да и сам заметил, как будто и время против нас... недели, месяцы, года пролетают словно миг... Либо мир сошел с ума, либо показалось, или просто начинается депрессия.
Что происходит?
Посмотрел сегодня итоги уходящего года, и вдруг показалось, мир сходит с ума. А может и не показалось, просто раньше не замечал.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
