Milaya: За хорошую-благодарю)
Мне нравятся много людей, как друзья, товарищи. Мне приятно с ними общаться и т.д. Но сейчас в моем окружении и вообще нет человека, к которому у меня любовные чувства. Просто это сейчас не нужно мне!
мнение завистливых людей не должно тебя волновать!прислушивайся только к близким...))кто пишет знаешь хоть?))
Milaya: Верно, но мой "чудесный" характер...это...Короче говоря, я поддаюсь сильному влиянию окружающих..:Р
Нет, не знаю кто пишет. Ну-ка, поведай мне имя этого умного человека!!
Мне нравятся много людей, как друзья, товарищи. Мне приятно с ними общаться и т.д. Но сейчас в моем окружении и вообще нет человека, к которому у меня любовные чувства. Просто это сейчас не нужно мне!
милая, жизнерадостная, симпатичная)
Я изначально думала на тебя.Просто решила проверить :Р
Нет, не знаю кто пишет. Ну-ка, поведай мне имя этого умного человека!!
Не слушать не могу.....Но обязательно научусь*)