Дорогая Милена. Я хочу тебя поздравить с Рождеством и прошедшим Новым годом ! Прошу прощения за то, что не имел возможности поздравить тебя лично, на то есть свои причины! Пусть этот год станет годом больших и координальных изменений в твоей жизни, и я надеюсь, это всё принесет тебе много радости и безумных положительных эмоций. А я лишь буд стараться всё это подарить тебе !
сильная,красивая девушка.когда нужно бываешь нежной,когда нужно живчиком)у тебя есть какая то энергия.которая притягивает)
и тебе не идет,когда злишься)
классная девушка!!!!!хотя светлый цвет волос мне больше нравится,но главное для человека это его Душа ,а у тебя она есть!!!Позитив и целеустремлённость -супер!!!
Яркая личность. Но иногда не так-то просто с ней общаться. Весёлый нрав.
Жаль нет ценности реальной дружбы. Находишься рядом с теми с кем выгодно находиться,а хороших ребят и вовсе не замечаешь.
Милена: могу Вас уверить,что ваше мнение про моих друзей неверное.
ты хочешь синие джинсы.
а ещё ты любишь златки(естественно благодаря мне).
ты пьёшь чай с двумя ложками сахара.я ленюсь тебе его делать.
ты ненавидишь глупых и скучных людей.(в этом мы похожи)
ты единственный человек,который почти выучил слова песни "летать" и это едиственное что мы можем петь дуэтом.)
ты любишь свои накрашенные глаза.
у тебя розовый утюжок.
ты любишь водку с бёрном.(хотя твою мама говорит что это крайне вредно)
ты любишь жёлтый цвет.
ты ненавидишь расчёсывать и сушить мокрые волосы.
тебе противопоказано красить ногти.всё равно это бессмысленно,понимаешь о чём я))))
я могу ещё очень долго продолжать список.как-нибудь на досуге-займусь)
люблю.
кэп.
полном лжи и гнева мире!)))
.............................ю
..............................б
..............................л
..............................ю
очень сильно
и тебе не идет,когда злишься)
Жаль нет ценности реальной дружбы. Находишься рядом с теми с кем выгодно находиться,а хороших ребят и вовсе не замечаешь.
Прекрасно поёшь... Очень любвеобильная, но в этом нет ничего плохого.
Целей добиваешься.
а ещё ты любишь златки(естественно благодаря мне).
ты пьёшь чай с двумя ложками сахара.я ленюсь тебе его делать.
ты ненавидишь глупых и скучных людей.(в этом мы похожи)
ты единственный человек,который почти выучил слова песни "летать" и это едиственное что мы можем петь дуэтом.)
ты любишь свои накрашенные глаза.
у тебя розовый утюжок.
ты любишь водку с бёрном.(хотя твою мама говорит что это крайне вредно)
ты любишь жёлтый цвет.
ты ненавидишь расчёсывать и сушить мокрые волосы.
тебе противопоказано красить ногти.всё равно это бессмысленно,понимаешь о чём я))))
я могу ещё очень долго продолжать список.как-нибудь на досуге-займусь)
люблю.
кэп.
очень талантливый.и действительно,вселяющий уважение :)