всем говоришь что любишь их, хотя на самом деле нет действительно такого человека без которого ты бы не смогла жить( я про подруг твоих)
Александра: нет. не правда.
я словами на ветер не бросаюсь, если я люблю человека, то я его люблю, и не важно, подруга это или друг или парень.
каждого люблю по свойму.
а жить без друзей вообще не реально!
я словами на ветер не бросаюсь, если я люблю человека, то я его люблю, и не важно, подруга это или друг или парень.
каждого люблю по свойму.
а жить без друзей вообще не реально!
мне тоже нравится))
мне нраивтся, спасибо))
спасииибоо))
кому есть что сказать - скажут, я послушаю