logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хватит жрать!!!
миша:
NO
#
Написал аноним
05 сентября 2012
+1
а ты красиво мармелад в пакет накладываешь )
миша:
я ещё неплохо вафли в нуге купаю
#
Написал аноним
05 сентября 2012
+1
няшечка^____^
миша:
лучи любви тебе и добра
#
Написал аноним
28 июля 2012
+1
душевная.
миша:
есть такая маза
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
кто тебя уже ломал ?
миша:
место вакантно
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
Саня, Саня ) как ты угадала? -__- ;DD
миша:
ты меня так называешь и я тебе как раз запись лайкнула
ахах
#
Написал аноним
10 июня 2012
+1
тиныч! ;333
миша:
санька, ты?)
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
пойдем в туалет ?
миша:
с тобой хоть на край света, пупс
ты ж знаешь
#
Написал аноним
10 июня 2012
+1
кура :3
сто пудово не знаешь кто я :р
миша:
гюльчатай, открой личико
а вообще догадываюсь
#
Написал аноним
04 мая 2012
+1
вкус хороший
миша:
300 лайков тебе на аву, странник
#
Написал аноним
04 мая 2012
+1
хороша бабень, со своими забобонами, но это ничё
жаль уже не так общаемся
миша:
Настя, мужик, я жду лета)
#
Написал аноним
03 мая 2012
+1
обожаю тебя за твои шуточки, за общие интересы и за наших будущих близнецов:D
малышка,ты классная. Царь;)
миша:
ну хоть кто-то ценит мой тонкий немецкий юмор, ололо
спасибо, чуве)
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
и оттрахать с тобой шерика)
миша:
чёртова извращенка
:D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
я хочу продавать с тобой елки :D
миша:
о да. я вся горю, детка. продадим их полностью. полностью продадим.
:D
#
Написал аноним
04 января 2012
+3
глупая.часто не умеешь беречь,что у тебя есть.
миша:
особенно деньги! бляха, я такая транжира, ой-ей
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+2
Тинуша :*
миша:
Алиша (:
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+3
Крутой чувачёк)
Общались всего раз, и я ещё хочу!)))
миша:
хэй-хэй
скажи мне, кто ты, и я без проблем устрою это самое "ещё" :D
#
Написал аноним
31 октября 2011
+3
айнэнэнэ
няшный няшик
умный, милый и интересный)
миша:
ЦІГАНЕТАБОРОЛОЛО
спасибо, Даня)
#
Написал аноним
15 октября 2011
+1
человек,с особым мировозрением ты)
миша:
а что в нем такого особого, товарищ аноним, м?)
#
Написал аноним
06 октября 2011
+3
чувааааак :DD
Не жалею что познакомился, ты крут, однозначно
очень классная)
миша:
спасибо, чувак :)
аыыыы
#
Написал аноним
02 октября 2011
+1
ты немного странновата, а так хороша, малыш)
миша:
ахах, спасибо, пупсик
кто ты? :DD
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+5
йеес :з 10символовбля
миша:
какая прелесть
спасибо, сахарок :333
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+5
нет
ненастя
миша:
Даша?)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+5
няшаняшаняша
миша:
Настя? :D
#
Написал аноним
31 августа 2011
+6
остроумная :)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+8
твое фото у меня под подушечкой :)
миша:
милаха)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+8
потрясающая! очень нравишься!!!!!!
#
Написал аноним
29 мая 2011
+9
Ты волшебная.
миша:
мне бы хотелось знать, кто это
#
Написал аноним
29 мая 2011
+13
веселая писюха, с которой можно поржать))
миша:
заткнииииись, долбоящерка! :D
#
Написал аноним
25 мая 2011
nektome.blog
миша рэд
миша рэд
ахах
ты ж знаешь
сто пудово не знаешь кто я :р
а вообще догадываюсь
жаль уже не так общаемся
малышка,ты классная. Царь;)
спасибо, чуве)
:D
:D
Общались всего раз, и я ещё хочу!)))
скажи мне, кто ты, и я без проблем устрою это самое "ещё" :D
няшный няшик
умный, милый и интересный)
спасибо, Даня)
Не жалею что познакомился, ты крут, однозначно
очень классная)
аыыыы
кто ты? :DD
спасибо, сахарок :333
ненастя