Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну я тебя знаю намного ближе,чем ты думаешь,я слышу как ты дышишь.....
    Мария: Твои проблемы, парень.(9
    #
    Написал аноним
  2. 0
    увидел тебя пикетирующей, сразу влюбился, так держать!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты пиздишь как дышишь, а дышишь часто .
    Мария: очень люблю анонов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты умрешь в одиночестве в подвале с ложкой героина
    Мария: как же я блядь люблю анонов
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ху из глеб?
    Мария: ну это такой парень из интернетов с большими тоннелями и смешной фамилией он еще шутит в комментах как боженька
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень красивая, милая и просто приятная девушка,
    Мария: После 'девушка' стоит запятая, продолжай ;>
    #
    Написал аноним
  7. 0
    типичная тп
    Мария: Ну бля, бывает.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мууууурррр *~* <3
    Мария: Тебя уже плагиатят с этим "мур" :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Машик-Милашик. Невероятно обаятельный человечек, умеющий поддержать и вообще вести беседу. Мур. <3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а это не Настя)
    Мария: Ну, если это не Настя, то мне очень приятно. Большое спасибо :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это не Настя. Настя думает, что ты пидарок))0))
    Мария: Сука ты))0)0
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты хуй. ^^
    Мария: И я тебя выебу. ^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    милашенцияяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ещё она экстрасенс.
    Мария: Лол, почему я об этом не знаю?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    большие яйца
    Мария: Стальные, я бы сказал.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хуесос. но няшка.
    Мария: Сурусова, ты всегда меня поддержишь <3
    #
    Написал аноним
  17. -1
    прекрасная девушка
    Мария: Воу воу, Насть, палехче. Я ж могу и повестись.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Милишевич
  3. По рейтингу
По рейтингу