Не рассказывай, что я должен. Всю мою долбанную жизнь люди рассказывают
мне, что я делаю не так, вечно я мудак ёбанный, но я оглядываюсь и вижу,
что все вокруг еще большие мудаки, чем я. (с)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну,ты и мудак.+1Женя: как и вы)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
