| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
00:10 am
Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что,получив это, начинаем хотеть чего-то другого
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
02:58 am
Разноцветные огни вместо света. Ночь вместо дня. Сон лучше заменять приоткрытым окном и выключенным светом: это как глоток свежего воздуха для сознания. Он позволяет подольше сохранять мысли в моей голове. Тихая музыка. Сегодня был хороший день. Было тепло. Вот только возвращаясь домой в осенней кожаной курточке и легком весеннем шарфе я хорошенько прочувствовал минскую зиму. Дорога домой занимает что-то около часа. Время подумать обо всем и ни о чем с музыкой в наушниках. Мельком пробегающая мысль может незаметно ворваться в мозг и потухнуть тогда. когда ты думаешь как бы быстрее добежать до дома и не замерзнуть, но она не уходит и именно ночью почему-то она подкрадывается как-то издалека. Перед выходом всегда смотрю, что одеть. Все время взгляд и выбор останавливается на чем-то холодном. Иногда такое настроение - хочется, чтобы тебе было холодно. Красивые огни. Кофе. Ночью без кофе нельзя, как и утром. Понимание того, что я все-таки не готов делиться ни с кем мыслями. Странное чувство. И кажется что вот, я уже готов, но это небольшой барьер, который преодолеть просто невозможно. Ну может когда-нибудь. А пока нужно раствориться в дыму и музыке.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
00:48 am (Джордж Карлин)
«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем
высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие
взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем
лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем
ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину,
но хуже здоровье.
Читать далее >
высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие
взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем
лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем
ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину,
но хуже здоровье.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
02:05 am
Не рассказывай, что я должен. Всю мою долбанную жизнь люди рассказывают
мне, что я делаю не так, вечно я мудак ёбанный, но я оглядываюсь и вижу,
что все вокруг еще большие мудаки, чем я. (с)
мне, что я делаю не так, вечно я мудак ёбанный, но я оглядываюсь и вижу,
что все вокруг еще большие мудаки, чем я. (с)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Итог первого дня тут. на сайте некто.ми
Мысли, какие бы хорошие или плохие они не были, их можно подвергнуть критике. Все сводится к тому, что кто-то говорит, а кому-то это не нравится. просто все стремятся услышать одобрение, почувствовать себя услышанными кем-то еще, показать какие они на самом деле веселые, остроумные, смелые и при этом всем, конечно, стремятся не быть одинокими. Именно к этому все сводится в большинстве случаев.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
а в чем смысл этого сайта?)
не пойму почему тут все просирают время. может я просто не догоняю. какие-то мнения анонимные, скажите в лицо мля. сайт для тех, у кого мало сил , чтобы сказать все, что думаешь в лицо. такие сайты не для тех, кто восхищается, а для тех, кто засирает. тут проще анонимно засрать даже друга и он не узнает , что это кто-то близкий, а у тебя как *уевый камень с души упадет, что ты его засрал. какие-то смешанные впечатления , короче.
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
